Страница 13 из 72 ПерваяПервая ... 3789101112131415161718192363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 719
  1. #121
    Гуру
    Регистрация
    05.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    484
    Вес репутации
    326

    По умолчанию Re: Garmin Mobile PC для ББ

    Цитата Сообщение от NSMax
    Ты конечно прости, но Gisrx по количеству плясок с бубном не меньше. По времени рег карты в Гармин ровно 15 секунд.
    Вот ты мне объясни! Сначала я установил этот гармин и как только тыкал показать карту он у меня вис, уже тупость какая -то помогло только зделать в удалении програм - есть исправить! ладно думаю не беда, потом нужно её зарегить, вставляю свой иде в эту софтину он сгенерировал я создал файл который нужно, удалил всё из деректории, думаю надо попробывать, запускаю смотрю прога сломалась и то я четыре раза регил её и только на пятый она вроде поддалась, потом я узнаю что нужно ещё и карту сломать, пушут что ломать можно в этой рпоге кейгене в этом, пробую сломать ну не ломается, потмо пишут что нужно ломать в сурсмапе, скачал сурсмап но он не умеет открывать эту карту с её расширением img дак как быть? по моему тупизмом попахивает, темболле как все пишут програма не то что бы айс, так болле мение не чего!

  2. #122
    Пользователь
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    216

    По умолчанию Re: Garmin Mobile PC для ББ

    Уважаемые гуру давно бы могли выложить руководство по установке и настройке самой программы и карт. Причём в шапке, чтобы каждый начинающий не задавал одни и те же вопросы.

  3. #123
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2008
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    205

    По умолчанию Re: Garmin Mobile PC для ББ

    гармин в ценр 1.47 Garmin Mobile PC НО привязать получилось только когда установил разрешение вместо 800*600 1024*728 И на дисплее и в ценрефуге работает нормально хр 10.4 монитор

  4. #124
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2008
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    205

    По умолчанию Re: Garmin Mobile PC для ББ

    Цитата Сообщение от gt-280
    гармин в ценр 1.47 Garmin Mobile PC НО привязать получилось только когда установил разрешение вместо 800*600 1024*728 И на дисплее и в ценрефуге работает нормально хр 10.4 монитор
    название окна Garmin Mobile PC

  5. #125
    Гуру
    Регистрация
    05.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    484
    Вес репутации
    326

    По умолчанию Re: Garmin Mobile PC для ББ

    GoaN16 +10000

  6. #126
    Представитель "Compcar" Аватар для NSMax
    Регистрация
    14.06.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    317
    Вес репутации
    284

    По умолчанию Re: Garmin Mobile PC для ББ

    Цитата Сообщение от GoaN16
    Уважаемые гуру давно бы могли выложить руководство по установке и настройке самой программы и карт. Причём в шапке, чтобы каждый начинающий не задавал одни и те же вопросы.
    2pafftis По поводу глюков - типа зависание. Ну видимо ты нарушил процесс установки или винда какойнибудь эдишн.
    2GoaN16 По поводу инструкции. Ну так и почитай 1-й пост.
    Это не наезд, просто нужно сесть спокойно, почитать форум 4Pda, и тупо выполнить инструкцию по установке без фантазии и фанатизма. Это не реклама сайта, просто там сидит народ более подкованый в врпросах GPS софта.
    Новосибирск, Барнаул. Jaguar X-Type,

  7. #127
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    320

    По умолчанию Re: Garmin Mobile PC для ББ

    Цитата Сообщение от NSMax
    Это не наезд, просто нужно сесть спокойно, почитать форум 4Pda, и тупо выполнить инструкцию по установке без фантазии и фанатизма. Это не реклама сайта, просто там сидит народ более подкованый в врпросах GPS софта.
    Согласен, у меня заняло около 20 минут, чтобы почитать форум и после этого все получилось с первого раза, нужно просто внимательно прочитать и сделать так, как написано. А по поводу gisrx, у меня например он съедает 100% CPU при скорости ~60-80км/ч и на ходу в нем не реально что-то сделать, потому как при такой загрузки проца он встает колом просто... Я конечно понимаю, что все от железа зависит, но гармин на том же железе справляется на ура...

  8. #128
    Продвинутый Аватар для audiomonster
    Регистрация
    22.01.2008
    Сообщений
    265
    Вес репутации
    271

    По умолчанию Re: Garmin Mobile PC для ББ

    Курсоры для Гармина

  9. #129
    Гуру
    Регистрация
    05.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    484
    Вес репутации
    326

    По умолчанию Re: Garmin Mobile PC для ББ

    Вот скажите в чём проблема???
    Делаю так, скачал архив этот с гармином, начинаю установку он сам всё там устанавливает короче установился у меня гармин на е:\garminmobilepc

    в этуже папку скидываю файл с картой (gmapsupp.img) запускаю прогу, она мне пишет что не зарегина, жму все эти кнопки как написанно в инструкции там все эти доне и скипы, потом лезу в настройки смотрю свой ID захожу в кейген 1.5 в него вставляю свой иде выбираю из двух пунктов Mobile PC а не Mobile XT жму генерировать, создаю текстовик в него вставляю вот то что он мне сгенерировал, жму сохранить как и ввожу в ковычках "SW.UNL" сохраняю, потом лезу в эти document and seting удаляю всё что связанно с гармином, запускаю гармин и не фига не взломался!! Что не так делаю то? как карты ломать я вообще не понял, все только и пишут карты ломаются аналогично, а как аналогично??? там же большой выбор в этом кейгене! что деолать то??

  10. #130
    Представитель "Compcar" Аватар для NSMax
    Регистрация
    14.06.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    317
    Вес репутации
    284

    По умолчанию Re: Garmin Mobile PC для ББ

    В общем коротко в картинках....

    1) Разархивируем прогу в временную папку.
    2) Запускаем main.msi
    3) В папку с установленной программой копируем Que.exe (русский поиск)
    4) Из папки с установленной программы запускаем Que.exe
    5) Yes-Done-OK-Skip-Yes-I Agree.
    6) Settings -> About смотрим Software Unit ID



    И записываем его на клочек бумажки
    7) Качаем этот файл, разархивируем его и запускаем.
    8) Вписываем цифирки с клочка бумажки в поле Enter your Unit ID here: , выбираем Garmin Mobile PC и жмем верхнюю кнопку Generate. Результат отмечен зеленым DWY73S7NHB8NFA3E8BGWC4N9D (у вас все это будет свое...)



    (пока софтину не закрываем, пусть болтается - пригодится в дальнейшем)
    9) Создаем в папке с установленной программой файл SW.unl и копируем туда полученные цифири и буквы.
    У меня C:\GarminMobilePC\GARMIN\SW.unl
    я создаю внутри еще и папку GARMIN чтобы хранить там ключ программы.
    10) Качаем этот файл и разархивируем его.
    11) берем интересующий нас файл карты в формате Гармин с расширением img, копируем его в папку с FidFinder и переобзываем его в gmapsupp.img
    12) натравливаем на него FidFinder таким образом:
    Да на картинке FidFinder запуще через Far



    Или таким:
    Консольное приложение.
    Пуск\Программы\Стандартные\Командная строка
    и оттуда запускаем FIDfinder

    Да для начала надо перейти в папку где находится прога FIDfinder
    Придется вспомнить Dos!!!

    FIDfinder.exe imgfile.img или
    FIDfinder.exe *.img

    Пример: "C:\Garmin\FIDfinder.exe imgfile.img"

    и о, счастие! - видим FID карты (в данном случае 956) записываем данные цифры на бумажку №2
    13) находим болтающееся окно Garmin Unlock Generator v1.4



    Выбираем в поле Select Map product - <custom mapset> сразу выскочит окошко



    в него вписываем цифры с бумажки №2 и жмем OK.
    ВНИМАНИЕ!!! Enter your Unit ID here: должен содержать корректные данные из 1-й бумажки
    14) Жмем нижнюю кнопку Generate и получаем результат - код разблокировки карты.



    Этот код вписываем в свежесозданный файл gmapsupp.unl и кладем вместе с gmapsupp.img в корень программы (у меня C:\GarminMobilePC\)

    ВСЕ, НАЧИНАЕМ РАДОВАТЬСЯ!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	33282 
Размер:	85.9 Кб 
ID:	1483   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	66721 
Размер:	66.0 Кб 
ID:	1484   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	33917 
Размер:	66.4 Кб 
ID:	1486   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	far.jpg 
Просмотров:	33329 
Размер:	57.3 Кб 
ID:	1487  

    Изображения Изображения  
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Alexx13; 14.02.2009 в 05:51.
    Новосибирск, Барнаул. Jaguar X-Type,

Страница 13 из 72 ПерваяПервая ... 3789101112131415161718192363 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •