Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63
  1. #21
    Продвинутый Аватар для mrepik
    Регистрация
    21.01.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    228
    Вес репутации
    271

    По умолчанию Re: Машина со мной здоровается :)

    Цитата Сообщение от Alex_E
    Ну это естественно - USB-устройства просыпаются постепенно, в том числе и GPS. Только если на это событие поставить "Здравствуйте, хозяин!", то машина будет "здороваться" и при каждом въезде в тоннель.
    нет уж.
    есть три события
    1.жпс отключен
    2.жпс потерян
    3.жпс слабый
    так вот первое событие только при выходе из сна.

  2. #22
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: Машина со мной здоровается :)

    Цитата Сообщение от mrepik
    нет уж.
    есть три события
    1.жпс отключен
    2.жпс потерян
    3.жпс слабый
    так вот первое событие только при выходе из сна.
    Действительно... Правда я не часто держу iGo загруженной из за лишних тормозов, да и при просыпании обычно голос то заикается, то одна фраза наслаивается на другую. Наверное ноут слабоват. Но с этим стоит поэкспериментировать

  3. #23
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: Машина со мной здоровается :)

    А вот и решение нашлось!
    Во вложении архив с готовыми файлами, все настройки сделаны. Нужно папку "Hibernate Trigger" из архива положить в: "C:\Program files\" и положить в автозагрузку ярлык к файлу "HibernateTrigger.exe". Эта программа при выходе из хибернейта запускает ярлык "play", в свойствах которого прописано воспроизведение (без интерфнйса) файла "WELCOME.wav".
    Звуковой файл можно заменять своим. При смене его имени или пути ко всей папке, все что нужно - это отредактировать свойства ярлыка с названием "play" соответствующим образом.
    Вообще, HibernateTrigger - полезная программа. С ее помощью можно, например, запускать скрипты, которые отключают соотв. устройства при засыпании и подключают их обратно при просыпании. Вот вам и решение глюков при хибернейте...
    Вложения Вложения

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: Машина со мной здоровается :)

    господа, научите делать скрипты! нужно сделать скрипт, чтоб МТСовская прога модема GPRS отрубалась и включалась

  5. #25
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    860

    По умолчанию Re: Машина со мной здоровается :)

    Почитай здесь.

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: Машина со мной здоровается :)

    почитал...не понял нихрена...Нужно сделать завершение работы одной программы, которая в диспетчере задач висит как uimain.exe. Исправил файл play в свойствах. Пропиcал taskkill /IM uimain.exe /t /f. Включил Hybernate trigger. Комп отказывается переходить в спящий режим!!! включаю - он в том же состоянии, что был. Если команду делать просто в винде такую - прога отключается сразу же. Че я делаю не так?

  7. #27
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: Машина со мной здоровается :)

    Цитата Сообщение от Evgeni Посмотреть сообщение
    почитал...не понял нихрена...Нужно сделать завершение работы одной программы, которая в диспетчере задач висит как uimain.exe. Исправил файл play в свойствах. Пропиcал taskkill /IM uimain.exe /t /f. Включил Hybernate trigger. Комп отказывается переходить в спящий режим!!! включаю - он в том же состоянии, что был. Если команду делать просто в винде такую - прога отключается сразу же. Че я делаю не так?
    Разобрался? Я только заметил этот вопрос...
    Hybernate trigger не управляет питанием - он отслеживает его состояние и запускает скрипты при его смене. Просто висит в трее и ждет.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    26.08.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    171

    По умолчанию Re: Машина со мной здоровается :)

    Интересная тема, да. Жаль, что слегка завяла. Кто-нибудь поставил звук на подключение телефона в CF 3.1?

    Кстати, у меня комп озвучен в стиле 1-ого StarCraft, там много зачётных реплик. Особо доставляют реплики BattleCruiser'a: "добрый день, командир", или "крейсер готов г бою". Да и морпеха на ошибку поставить можно, с репликой "о боже, ну и де*ьмо". В общем, вариантов масса. А старый старик скачать можно откуда угодно, хоть с торрентов и прочих рутрекеров.

  9. #29
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: Машина со мной здоровается :)

    Звук на подключение телефона я так и не обнаружил. Зато звук при просыпании компа мне больше теперь нравится. Пусть он здоровается со всеми подряд, зато один раз при запуске мотора и все.
    А телефон я редко присоединяю к Центрифуге. Так бы он здоровался каждый раз при обнаружении телефона и с некоторым запаздыванием...
    Вообще, голос в машине - интересная тема. Возникает ощущение, что она живая

  10. #30
    Пользователь Аватар для мда 1
    Регистрация
    10.05.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    181

    По умолчанию Re: Машина со мной здоровается :)

    Класная тема.Тож попробую-если получится ох я уж НАГОВОРЮ!!!!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •