Господа, позвольте вопрос:
это только у меня невозможно задать своё название точкам в Избранном? Скин diMka by WertVRV v PC версии 1.1.3
То есть - это баг или это фича?
Господа, позвольте вопрос:
это только у меня невозможно задать своё название точкам в Избранном? Скин diMka by WertVRV v PC версии 1.1.3
То есть - это баг или это фича?
Последний раз редактировалось YuDDP; 21.09.2009 в 23:59.
тогда следующие вопросы:
- это глюк в скине diMka by WertVRV или в data.zip?
- кто-нибудь проверял на стандартном скине и с первоначальным data.zip из сборки 8_PC_Fixed_v.3b от daumrimas'a?
_____________________________________
Сам проверил: в стандартном скине в сборке 8_PC_Fixed_v.3b все нормально - переименовывается.
Значит ошибка вкралась позже - или в скине diMka by WertVRV или кто-то некорректно поправил data.zip
_____________________________________________
Проверил дальше: это ошибка в скине diMka by WertVRV
В последней версии скина 1.1.4 точку переименовать не удалось.
Попрошу автора сделать патч...
Последний раз редактировалось YuDDP; 22.09.2009 в 00:43.
Насколько я понял, это как-то связано с новыми картами. Я ездил со сборкой 1.5.2 (насколько я помню) и с какой-то достаточно старенькой картой, копил себе Избранное. Тут не так давно в эту же сборку подложил предпоследнюю (а потом и последнюю) карту, и пожалуйста - вместо моих названий непонятные "дорога без имени", или "Р-112", или еще какая-нибудь малопонятная хрень
А можно названия хотя бы вручную в каком-нить файле поправить (пока я еще помню, что как называлось )?
lefhl, действительно с заменой favorite.ui ошибка ушла.
Спасибо!
Последний раз редактировалось YuDDP; 22.09.2009 в 01:30.
День добрый, всем участникам!
Alex_e спасибо большое за развернуты о подробный ответ на мои вопросы!
dqd2006 и YuDDP спаибо за ссылки на контент для программы
С первым пунктом разобрался, даже как то не удобно! Но не тюкноло меня в цветовые профили заглянуть!
С вторым, у меня есть сборка которая отображает названия улиц по русски и поддерживает ввод соответственно на русском языке, где взял уже не помню!!! Разрешение у неё 800Х480, но с Izoom работает проверял! Если кому надо могу выложить.
Но есть одна проблема с ней, при проезде крупной развязки прога вылетает говорит не могу найти файл, в программе есть видно ссылки на схемы развязок! Решения проблемы я так понимаю 2 либо найти файлы и положить куда надо! либо покрутить файл конфигурации, но в этом я не силён, если кто знает подскажите что и где подкрутить???
Третий, тогда будем надеяться что в будуших версиях карты появятся и контуры домов!
Четвертый, будем экспериментировать, если будет что интересное поделюсь!
Пятый, все нашёл! Еще раз большое спасибо!
Ага! Теперь мы будем знать все, что хранится в твоем избранном
Кстати, я тоже переносил избранное из старой классической сборки. Возможно это и вызвало глюк...
Дело не в отображении. У всех тоже все отображается по-русски, но именно ввод города надо делать в транслите и результат тоже отобразится на русском. Например, для поиска Москвы, надо переключиться на английский и набрать: "Moscow". Поиск выдаст: "Москва". Потом переключиться на русский и дальше улицу набирать по-русски. Так у всех (наверное). Не особо напрягает, так как город не часто приходится набирать...
Не подскажу, но лучше скачать готовую сборку, в которой этой проблемы нету (а может другую карту) например, из последних доработок, что выложены в шапке или выше то тексту.
Тоже неплохо...
Там в самом низу есть ссылки на рапиду...
Последний раз редактировалось Alex_E; 22.09.2009 в 16:06.
Очень нужна карта Словакии ...
может у кого есть ???
на первой странице задвоение файлов в Словакии другая страна
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)