Страница 81 из 174 ПерваяПервая ... 31717576777879808182838485868791131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1738

Тема: Navitel navigator

  1. #801
    Местный Аватар для avgaz
    Регистрация
    22.07.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    234

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    ещё вот выше выложено обьект ярдыка в таком виде "C:\Program Files\Microsoft Device Emulator\1.0\DeviceEmulator.exe" /defaultsave PPC_RUS_GSM_VGA_VR.BIN /memsize 128 /video 800x550x16"

    Может логичнее увеличить память до 256 memsize 256 вроде как шустрее работать начинает..
    На флешку так и не выходит поставить с первой попытки. запускаю cab указываю ставить на флешь начинается установка и на первом делении пишет ошибка установки пытаюсь заново ставит.

  2. #802
    Местный Аватар для avgefke
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от St@rz Посмотреть сообщение
    Читай эту статью. Добавь сетевую карту.


    Карты на всю Россию. Собралось уже больше денег чем надо. После приобретения этих будем копить на Содружество.
    Это такая что все города точечками 10км масштаб? Или как положено с улицами домами маршрутизацией ?

  3. #803
    Местный Аватар для avgefke
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от St@rz Посмотреть сообщение
    Читай эту статью. Добавь сетевую карту.


    Карты на всю Россию. Собралось уже больше денег чем надо. После приобретения этих будем копить на Содружество.
    И чьим достоянием будут эти карты?Я бы вкупился так нету элетронных денег

  4. #804
    Местный Аватар для ymka-66
    Регистрация
    26.09.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    215

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    хочешь и твои будут?
    утром деньги -вечером -стуья

  5. #805
    Пользователь
    Регистрация
    11.08.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    208

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Я думаю, что эти карты будут достоянием тех, кто на них скинулся. Остальные прижелании могут внести деньги, которые пойдут на расширение пакета карт.

  6. #806
    Местный Аватар для ymka-66
    Регистрация
    26.09.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    215

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    карты купленны -жди-те новостей от Alexansnz

  7. #807
    Продвинутый Аватар для Papazol
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    296

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
    ещё вот выше выложено обьект ярдыка в таком виде "C:\Program Files\Microsoft Device Emulator\1.0\DeviceEmulator.exe" /defaultsave PPC_RUS_GSM_VGA_VR.BIN /memsize 128 /video 800x550x16"

    Может логичнее увеличить память до 256 memsize 256 вроде как шустрее работать начинает..
    На флешку так и не выходит поставить с первой попытки. запускаю cab указываю ставить на флешь начинается установка и на первом делении пишет ошибка установки пытаюсь заново ставит.
    Немного чем будет отличаться работа при 256. 128 вполне достаточно, многие не-эмуляторы на WM имеют на борту такую память и прекрасно работают.
    В принципе ставится программа на флешку, пусть не с первого раза - и ладно. Это, может быть, заморочки винды.

  8. #808
    Пользователь
    Регистрация
    11.08.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    208

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Я думаю, что лучше 256. У меня свободной остаётся 176. На эмуляторе СЕ вообще иногда вылетал из-за нехватки памяти, в основном при пользовании пробками через ЖПРС. Я б вообще до 512 увеличил, жаль что это невозможно!

  9. #809
    Местный Аватар для avgaz
    Регистрация
    22.07.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    234

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Papazol Посмотреть сообщение
    Немного чем будет отличаться работа при 256. 128 вполне достаточно, многие не-эмуляторы на WM имеют на борту такую память и прекрасно работают.
    В принципе ставится программа на флешку, пусть не с первого раза - и ладно. Это, может быть, заморочки винды.
    Так то оно все правильно большой разницы нет, но разница есть. Если поставить 64мб то навитель в обще ставится не будет.

    Цитата Сообщение от Orangedragon Посмотреть сообщение
    Я думаю, что лучше 256. У меня свободной остаётся 176. На эмуляторе СЕ вообще иногда вылетал из-за нехватки памяти, в основном при пользовании пробками через ЖПРС. Я б вообще до 512 увеличил, жаль что это невозможно!
    Да в обще было бы хорошо использовать всю память эмулятором. как в обычных приложениях

  10. #810
    Продвинутый Аватар для AlexanSNZ
    Регистрация
    02.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    203
    Вес репутации
    250

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Orangedragon Посмотреть сообщение
    Я думаю, что эти карты будут достоянием тех, кто на них скинулся. Остальные прижелании могут внести деньги, которые пойдут на расширение пакета карт.
    Все кто скинулся получили ключ. Остаток денежных средств = 190 р.
    Может еще чего прикупим?

    Руководство:
    1. Скопируйте полученный ключ в файл блокнота и сохраните его под именем "NaviTel_Activation_Key", полученный файл киньте в папку где находятся запускной файл программы Navitel.exe (обычно это папка "Program Files/CNT/Navitel").

    2. Загрузите архив карт по ссылке http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2887092

    3. Разархивируйте архив карт и скопируйте содержимое архива на карту памяти в папку ATLAS, которая должна находится в корне карты памяти.

    После чего запустите программу и зайдите в меню, нажав кнопку в правом нижнем углу экрана, затем нажмите иконку "Открыть атлас".Создайте атлас указав путь, куда Вы распаковали архив с картами (Обычно это папка ATLAS).
    Последний раз редактировалось AlexanSNZ; 01.06.2010 в 22:46.

Страница 81 из 174 ПерваяПервая ... 31717576777879808182838485868791131 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •