Страница 125 из 174 ПерваяПервая ... 2575115119120121122123124125126127128129130131135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 1738

Тема: Navitel navigator

  1. #1241
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от P@}{um Посмотреть сообщение
    Видел такой скрипт! Это про настройки Навитела или WinCE???
    Этот скрипт запускается, как бы, между WinCE и Навителом. При его запуске, он записывает в реестр ранее сохраненные параметры, а потом запускает Навител и ждет выхода из него. При выходе он записывает обратно в файл новые настройки. Поэтому при закрытии сразу эмулятора крестиком, он не отрабатывает сохранение, но оно и не нужно так часто. А незавершенные маршруты и так сохраняются...

    Так что, не обязательно использовать его именно с Навителом.

    Цитата Сообщение от kovalexion Посмотреть сообщение
    Если интересно, то она здесь 3ppc.net/forum/showpost.php?p=379356&postcount=2
    Хорошая инструкция. Жаль ее не было когда я сам ковырялся с назначением файлов
    Последний раз редактировалось Alex_E; 08.10.2010 в 17:47.

  2. #1242
    Пользователь
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    304

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Привет всем от нечего делать решил собрать свой очередной эмулятор.
    Эмулятор точно такой же как мой предыдущий тоесть без лишних настроек, все настройки через Setings.cfg файл в теме описалово есть. Собран на моем собственном роме CE 5 (за образец брал ромы от Mi81 за которые ему огромное спасибо).Rom эмулятора заточен только под Навител, на остальном софте могут быть глюки хотя сам не проверял. Работает вроде довольно шустро. В нутри архива правильная версия навитела v.3.5.0.1109. Основное правило не пытаться ничего переименовать в папке SDMMC.
    Кому интересно пробуйте отписывайтесь, чтоб другие знали, что это за такое чудо-юдо NaviTel v.3.5.0.1109 PC Emulator от Dj Gluk. Как обычно просьба за пределы форума не выносить и не перекладывать.
    Качаем тут
    пароль к архиву www.compcar.ru
    Последний раз редактировалось Dj Gluk; 08.10.2010 в 19:41.

  3. #1243
    Пользователь Аватар для P@}{um
    Регистрация
    27.10.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    184

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Alex_E Посмотреть сообщение
    Этот скрипт запускается, как бы, между WinCE и Навителом. При его запуске, он записывает в реестр ранее сохраненные параметры, а потом запускает Навител и ждет выхода из него. При выходе он записывает обратно в файл новые настройки. Поэтому при закрытии сразу эмулятора крестиком, он не отрабатывает сохранение, но оно и не нужно так часто. А незавершенные маршруты и так сохраняются...

    Так что, не обязательно использовать его именно с Навителом.


    Так с Навителом и т.д. проблем нет! Проблема в сохранении настроек самого эмулятора WinCE!!!

  4. #1244
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от P@}{um Посмотреть сообщение
    Так с Навителом и т.д. проблем нет! Проблема в сохранении настроек самого эмулятора WinCE!!!
    А они не сохраняются. Сохранение там не работает. И зачем их сохранять-то? Все что надо задается в командной строке...

  5. #1245
    Пользователь Аватар для P@}{um
    Регистрация
    27.10.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    184

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Alex_E Посмотреть сообщение
    А они не сохраняются. Сохранение там не работает. И зачем их сохранять-то? Все что надо задается в командной строке...
    Как в командной строке отключить системные звуки и щелчки нажатия( щелчки WinCE, а не Навитела)???
    Последний раз редактировалось P@}{um; 08.10.2010 в 20:21.

  6. #1246
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Dj Gluk Посмотреть сообщение
    ...решил собрать свой очередной эмулятор....
    Спасибо! А скажи, для версии 3.5 ты не встречал такого же скина, как на твоем скриншоте от старой сборки? Даже интересен не столько скин, сколько такие прикольные значки ПОИ.


  7. #1247
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от P@}{um Посмотреть сообщение
    Как в командной строке отключить системные звуки и щелчки нажатия( щелчки WinCE, а не Навитела)???
    Да, у меня системные щелчки, а не Навитела. С ними я как-то не заморачивался...

  8. #1248
    Продвинутый Аватар для Papazol
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    296

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Попробовал новую сборку от DJ Gluk. К сожалению, вынужден констатировать нестабильную работу. Не всегда удаётся запустить программу с первого и даже со второго раза. То есть открывается чёрное окно и так и остаётся чёрным. Почему-то настройки навитела не сохраняются, при повторном запуске выдаётся сообщение, что программа была завершена аварийно. Может ли на всё это повлиять то, что я изменил параметры экрана: 800х550 без зума?

    А ещё я попробовал сделать комбайн: сборку kovalexion с версией 1109. Заработало, но при размерах окна 800х550 кнопки мелкие. Кто знает, как сделать, чтобы кнопки были большими, кроме как уменьшить размеры окна?

    И ещё одно. Попробовав воспользоваться методикой k_a_i, выложенной на форуме 3PPC.net, я столкнулся с тем, что при переносе файлов роутинга в другую папку с целью обнаружения "непереносимого" файла ничего не получается: все файлы переносятся. А маршрут прокладывается не по прямой, а по дорогам.
    Последний раз редактировалось Papazol; 09.10.2010 в 03:12.

  9. #1249
    Пользователь Аватар для kovalexion
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    180

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Papazol Посмотреть сообщение
    А ещё я попробовал сделать комбайн: сборку kovalexion с версией 1109. Заработало, но при размерах окна 800х550 кнопки мелкие. Кто знает, как сделать, чтобы кнопки были большими, кроме как уменьшить размеры окна?

    И ещё одно. Попробовав воспользоваться методикой k_a_i, я столкнулся с тем, что при переносе файлов роутинга в другую папку с целью обнаружения "непереносимого" файла ничего не получается: все файлы переносятся. А маршрут прокладывается не по прямой, а по дорогам.
    Возможны что глюки с самой 1109, у меня на ней периодически вываливались ошибки, поэтому я и пользуюся 3.2.6..

    Для увеличения кнопок на 1109 пробуйте заменить скин на этот http://rghost.ru/2859314 , не проверял , но говорят должно увеличиться (отпишитесь если это так).

    Инструкция правильная и проверенная временем. Если проложен маршрут и вы пытаетесь в это же время переместить из атласа файлы rus , то по любому какой-то файл должен быть задействован и выскочит сообщение что его невозможно переместить. Короче что-то не так делаете. Почитаете повнимательнее или просто оставте все rus файлы в атласе, ну или попросите сделать выборку для вашего региона.
    Последний раз редактировалось kovalexion; 09.10.2010 в 03:43.

  10. #1250
    Пользователь
    Регистрация
    27.02.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    180

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Помогите пожалуйса решить проблемму пробовал со всеми эмуляторами но везде одно и тоже

    Пользуюсь навигацией через КПК через шнур (програмы GpsGate или PS2Blue) без разницы везде одно и тоже, когда подключаю навител напрямую к виртуальному СОМ все ровно находит СОМ и видит спутники но когда размножаю порт с помощью xport (я хочу чтоб 4 навигационные проги работали одновременно ) то навител не может найти порт хотя в xport показывает что порт на который я повесил навител подключился
    Остальные проги работают с xport нормально (2gis, GisRX, изменение звука системы от изменения скорости)
    Что с этим можно сделать просто я считаю что навител самая лучшая программа новигации для России да и настройки у него намного шире чем у других

Страница 125 из 174 ПерваяПервая ... 2575115119120121122123124125126127128129130131135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •