Страница 138 из 174 ПерваяПервая ... 3888128132133134135136137138139140141142143144148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 1738

Тема: Navitel navigator

  1. #1371
    Местный Аватар для avgefke
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Вот и ещё проблема. Навигатор 3.2 и 3.5 у меня никак не хочет работать через GpsGate 2.5 с ключиком не кривой должен быть.
    Инсталлирую все красиво находится устанавливается.
    ещё есть 3 программы которые работают c GPS. Все успешно трудятся параллельно в разных соотношениях кроме эмуляторов -(((((( Что им надо!!!!!!?????? Подавай только оригинальный порт. Как у вас то все устроено все зашибись???
    Последний раз редактировалось avgefke; 30.10.2010 в 22:45.

  2. #1372
    Пользователь
    Регистрация
    19.10.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    208

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от avgefke Посмотреть сообщение
    Вот и ещё проблема. Навигатор 3.2 и 3.5 у меня никак не хочет работать через GpsGate 2.5 с ключиком не кривой должен быть.
    Инсталлирую все красиво находится устанавливается.
    ещё есть 3 программы которые работают c GPS. Все успешно трудятся параллельно в разных соотношениях кроме эмуляторов -(((((( Что им надо!!!!!!?????? Подавай только оригинальный порт. Как у вас то все устроено все зашибись???
    Вы меня конечно извините... Но ТУТ написано пол-темы ИЛИ используйте Serial splitter или аналогичную или dvcemumanager.. НЕ ВИДЯТ ЭМУЛЯТОРЫ ВИРТУАЛЬНЫХ ПОРТОВ GpsGate !!!!!!! НЕ ВИДЯТ!!!!

  3. #1373
    Пользователь Аватар для P@}{um
    Регистрация
    27.10.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    184

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от iapet Посмотреть сообщение
    Вы меня конечно извините... Но ТУТ написано пол-темы ИЛИ используйте Serial splitter или аналогичную или dvcemumanager.. НЕ ВИДЯТ ЭМУЛЯТОРЫ ВИРТУАЛЬНЫХ ПОРТОВ GpsGate !!!!!!! НЕ ВИДЯТ!!!!
    +10 000

  4. #1374
    Местный Аватар для avgefke
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от iapet Посмотреть сообщение
    Вы меня конечно извините... Но ТУТ написано пол-темы ИЛИ используйте Serial splitter или аналогичную или dvcemumanager.. НЕ ВИДЯТ ЭМУЛЯТОРЫ ВИРТУАЛЬНЫХ ПОРТОВ GpsGate !!!!!!! НЕ ВИДЯТ!!!!
    Я конечно дико извиняюсь! НУ НЕ ЧИТАЛ Я ТУТ ВСЕГО!!!!
    НЕ-ЧИ-ТАЛ!!!!! у меня и с Serial spliterom не работает.
    НЕ РА БО ТА ЕТ! Gps Gate это крайнее что я попробовал.
    я уже и не знаю что ему ещё подсунуть.

  5. #1375
    Продвинутый Аватар для Papazol
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    296

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Зчем извращаться с размножителями портов, если задача совсем другая: заставить автоматически инициализироваться эти порты? Из предыдущих постов понятно, что порт, инициализированный при первом запуске Блюсолея, во время сна отрубается и не врубается при пробуждении, пока его вручную не вздрючишь. Вот это вздрючивание надо просто автоматизировать.
    Чёрт, не на чем мне потестить...
    Надо использовать Hibernate Trigger, в котором прописать во время пробуждения либо запуск соответствующего порта, либо просто клик по ярлыку, который инициализирует порт.

  6. #1376
    Пользователь
    Регистрация
    19.10.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    208

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от avgefke Посмотреть сообщение
    Я конечно дико извиняюсь! НУ НЕ ЧИТАЛ Я ТУТ ВСЕГО!!!!
    НЕ-ЧИ-ТАЛ!!!!! у меня и с Serial spliterom не работает.
    НЕ РА БО ТА ЕТ! Gps Gate это крайнее что я попробовал.
    я уже и не знаю что ему ещё подсунуть.
    Вы можете "подсовывать" что угодно... Но результата не будет, слишком много программ разных и нужных... Если у Вас не работает послегибернейта порт, то он не будет работать не с GPSGate не с Serial splitter ни с чем другим - это первое! Второе я в очередной раз вам говорю - Не будет эмулятор Windows Mobile видет порты сделанные с помощью GpsGate!! НЕ БУДЕТ!!! Если Вы хотите разобраться, то нужно сначала заставить просыпаться реальный порт! А затем на него вешать всякие разделители, умножители и прочее. Если не хотите купите себе навигатор с Навителом и GPRS модулем и спите спокойно!

  7. #1377
    Местный Аватар для avgefke
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Papazol Посмотреть сообщение
    Зчем извращаться с размножителями портов, если задача совсем другая: заставить автоматически инициализироваться эти порты? Из предыдущих постов понятно, что порт, инициализированный при первом запуске Блюсолея, во время сна отрубается и не врубается при пробуждении, пока его вручную не вздрючишь. Вот это вздрючивание надо просто автоматизировать.
    Чёрт, не на чем мне потестить...
    Надо использовать Hibernate Trigger, в котором прописать во время пробуждения либо запуск соответствующего порта, либо просто клик по ярлыку, который инициализирует порт.
    Да это задача минимум.
    Неожиданно столкнулся с проблемой что оказывается полноценно разветвить порт нечем.

  8. #1378
    Местный Аватар для avgefke
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от iapet Посмотреть сообщение
    Вы можете "подсовывать" что угодно... Но результата не будет, слишком много программ разных и нужных... Если у Вас не работает послегибернейта порт, то он не будет работать не с GPSGate не с Serial splitter ни с чем другим - это первое! Второе я в очередной раз вам говорю - Не будет эмулятор Windows Mobile видет порты сделанные с помощью GpsGate!! НЕ БУДЕТ!!! Если Вы хотите разобраться, то нужно сначала заставить просыпаться реальный порт! А затем на него вешать всякие разделители, умножители и прочее. Если не хотите купите себе навигатор с Навителом и GPRS модулем и спите спокойно!
    Совершенно не конструктивный разговор получается.
    Я знаю что мне нужно сделать я не знаю как это сделать.

  9. #1379
    Продвинутый Аватар для Papazol
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    296

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от avgefke Посмотреть сообщение
    Неожиданно столкнулся с проблемой что оказывается полноценно разветвить порт нечем.
    Это не проблема. То есть проблема, но она уже решена. Если бы дело упиралось в разветвление порта, давно бы всё заработало. Разветвление я недавно постил: http://www.compcar.ru/forum/showpost...postcount=1323
    А разве проблема хибернейта уже решена?

  10. #1380
    Местный Аватар для avgefke
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Papazol Посмотреть сообщение
    Это не проблема. То есть проблема, но она уже решена. Если бы дело упиралось в разветвление порта, давно бы всё заработало. Разветвление я недавно постил: http://www.compcar.ru/forum/showpost...postcount=1323
    А разве проблема хибернейта уже решена?
    Нет не решена! Я просто подумал если разветвить порт и попробовать посадить на него несколько програмуль в часности кам грабер видеорегистрацию ещё 2 гис и пр...
    может они после пробуждения будут бодрить порт.
    Вот так я пытался это сделать

Страница 138 из 174 ПерваяПервая ... 3888128132133134135136137138139140141142143144148 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •