Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Местный Аватар для YuDDP
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    221

    По умолчанию Вопрос по скину PPCEmulator - полноэкранный режим

    Возможно уже обсуждалось, тогда подскажите где.

    Настраиваю iGO - из-за верхнего бара плагина срезается нижняя часть картинки навигационной программы.
    Перелопачивать скин иГО под остающийся размер экрана как-то не хочется.

    Можно ли поправить скин PPCEmulator'а так, чтобы верхний бар через какое-то время сам убирался с экрана? (Вроде бы в интернет-окошке такое происходит...)

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    194

    По умолчанию Re: Вопрос по скину PPCEmulator - полноэкранный режим

    Присоединяюсь к вопросу.
    Та же проблема.
    Может кто поможет?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: Вопрос по скину PPCEmulator - полноэкранный режим

    Добрый день!

    Рисовал собственный скин под Centrafuse в стиле ауди разрешением 848х480, заодно решил и поправить ситуацию с PPC эмулятором. Тоже очень не нравилась полоса сверху, которая съедала много нужного места. Полосу передвинул на правый край, но проблему это не решило, эмулятор запускался не на весь экран и снизу оставалось просто серое свободное место. После долгих ковыряний мне показалось, что причина не в плагине, а в самом эмуляторе, который ограничивает максимальный размер окна разрешением экрана. Все бы ничего, но в этот размер входит панелька программы и меню, поэтому, когда изображение эмулятора сдвигается вверх, снизу остается полоса. Придумал только один способ, как обмануть: декомпилировал плагин (знаю-знаю, это очень плохо ) и вставил функции увеличения разрешения экрана перед запуском и возврат разрешения назад после того, как программа появляется. Визуально это выражается тем, что при первом запуске плагина, экран сбивается на 2-3 секунды, а потом возвращается назад. Если компьютер просыпается из кибернейта, и эмулятор был запущен до этого, то разрешение не меняется, все и так отлично. Визуально результат на фото. Сорри за качество
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0765.JPG 
Просмотров:	633 
Размер:	69.6 Кб 
ID:	5167  

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Вопрос по скину PPCEmulator - полноэкранный режим

    а буть таким хорошим человеком..поделись своими наработками..я далёк от этого всего..и наврятли сам что-то поправлю..и hgtkmyj kb его подогнать под разрешение 1024*600 (вроде такое у еее901)

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: Вопрос по скину PPCEmulator - полноэкранный режим

    мне кажется, эмулятор не будет работать в разрешении 1024х600... можно запустить его в 800х480, а снизу и сбоку в оставшихся местах придумать оставить какие-нибудь управляющие CF кнопочки. 800х600 по моей технологии вряд ли на ЕЕЕ получится, потому что 600 - его максимальное разрешение по вертикали

  6. #6
    Местный Аватар для YuDDP
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    221

    По умолчанию Re: Вопрос по скину PPCEmulator - полноэкранный режим

    Я всё таки правлю скины и CF, и iGO
    Разрешение CF - 800х480
    Разрешение iGO - 800х440 (400х220)



    Последний раз редактировалось YuDDP; 10.08.2009 в 20:56.

  7. #7
    Пользователь Аватар для tores
    Регистрация
    08.07.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    193

    По умолчанию Re: Вопрос по скину PPCEmulator - полноэкранный режим

    Апну темку, т.к. сам не победил, необходимо в плагине под CF 3.1 в полноэкранном режиме убрать нижний бар с регулировкой звука и часами, чтобы они были только в нормальном режиме, а то я никак не могу впихнуть окно эмулятора, или подскаижите какие настроики нужны в плагине чтобы окно эмулятора нормально отображалось а не смещалось вправо и вниз на 20 пикселей
    M2-ITX, GIGABYTE GA-510UD, 2xApacer 1Gb, HDD SATA 160Gb, BT, D-Link GA-120, 3G HUAWEI E219, DVB-T USB, Lilliput 889

  8. #8
    Юзер
    Регистрация
    07.07.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    218

    По умолчанию Re: Вопрос по скину PPCEmulator - полноэкранный режим

    Переделал плагин под себя, под разрешение 800 на 600,для встраивания навител.
    Вложения Вложения

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •