Страница 46 из 72 ПерваяПервая ... 364041424344454647484950515256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 719
  1. #451
    Местный Аватар для avgaz
    Регистрация
    22.07.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    236

    По умолчанию Re: Garmin Mobile PC для ББ

    Цитата Сообщение от erema Посмотреть сообщение
    Ну почему мне так в навител как раз неудобно маршрут прокладывать а тут, хоть по названиям, хоть по координатам, жмешь в путь! и усе готово.... Замечательная программа!
    Ну в навитель есть и по названию и по координатам. А тут дествительно не удобно нужно допустим прложить маршрут где нет названия улицы скажем куда то в лес и тд и все нечего не выйдет или будешь сидеть и думать координаты что затормаживает пользование программой в навителе тыкнул на карту идти туда и все а тут!

  2. #452
    Пользователь Аватар для AndrewSha
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    99
    Вес репутации
    211

    По умолчанию Re: Garmin Mobile PC для ББ

    Цитата Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
    Ну в навитель есть и по названию и по координатам. А тут дествительно не удобно нужно допустим прложить маршрут где нет названия улицы скажем куда то в лес и тд и все нечего не выйдет или будешь сидеть и думать координаты что затормаживает пользование программой в навителе тыкнул на карту идти туда и все а тут!
    Если не знаете как - это вовсе не означает, что нет такой возможности...
    Самый примитивный вариант - тыкаете на карте, сохраняете в "моих контактах" и в путь...

  3. #453
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Garmin Mobile PC для ББ

    Уважаемые помогите. Все поставил, разлочил, но при поиске не могу ввести ничего с клавы, ни в русской ни в латинской раскладке.

  4. #454
    Новичок
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    182

    По умолчанию Re: Garmin Mobile PC для ББ

    Всем привет....прочитал весь форум..скачал всё что можно..))))
    Но возникла одна проблема...у меня стоит GarminMobilePC_50030 поставил я его на ЕЕЕ PC и хочу соединть с Nokia n95 но ни как не могу...пробовал и поменять порт но что не помогает...возникает вопрос...GarminMobilePC_50030 в любом случаи должен соединиться с телефоном через BT или только когда телефон найдёт спутники? - это первый вопрос...второй...на телефон поставил программу extgps_214 ер рна на постоянку показывает что нет ВТ соединения? кто что может посоветовать? Заранее огромное спасибо...

  5. #455
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Garmin Mobile PC для ББ

    Поставил файлы русификации, теперь латиница в поиске заработала, но на русской раскладке молчит гад. Помогите чайнику!!!

  6. #456
    Новичок
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    182

    По умолчанию Re: Garmin Mobile PC для ББ

    Цитата Сообщение от HUCK Посмотреть сообщение
    Всем привет....прочитал весь форум..скачал всё что можно..))))
    Но возникла одна проблема...у меня стоит GarminMobilePC_50030 поставил я его на ЕЕЕ PC и хочу соединть с Nokia n95 но ни как не могу...пробовал и поменять порт но что не помогает...возникает вопрос...GarminMobilePC_50030 в любом случаи должен соединиться с телефоном через BT или только когда телефон найдёт спутники? - это первый вопрос...второй...на телефон поставил программу extgps_214 ер рна на постоянку показывает что нет ВТ соединения? кто что может посоветовать? Заранее огромное спасибо...
    Что не ужели ни кто не может помочь...? да прочитав тему понял что есть в принципе как ставить прогармму как карты ставить..но вот почему то нет подробного описания соедининия приёмников, телефонов (через ВТ) с программой? может кто то может описать чтоб лишних вопросов не задавать...Заранее ещё раз спасибо..

  7. #457
    Продвинутый Аватар для Papazol
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    297

    По умолчанию Re: Garmin Mobile PC для ББ

    Трудно помочь, когда оборудование не такой конфигурации. У меня USB приёмник, работает нормально. По USB связь между программой и приёмником существует, даже если приёмник не поймал спутники. В принципе, так же должно быть и с любым другим портом связи. Ведь приёмник может ловить спутники достаточно долго, опять же может и потерять спутники, а посылки NMEA всё равно будут идти. Надо проверять наличие связи по Bluetooth, если её нет, ничего работать не будет.

  8. #458
    Новичок
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    182

    По умолчанию Re: Garmin Mobile PC для ББ

    а если соединить телефон через кабель...? где программ отопразит что подключение осушествилось?

  9. #459
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Garmin Mobile PC для ББ

    Может комп вообще не видит телефона, поставь дрова от ВТ, если тел определиться иконка в трее появиться.

  10. #460
    Новичок
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    182

    По умолчанию Re: Garmin Mobile PC для ББ

    вот именно что видит и определяет его + порт ему ставит 13...но вот почему в самой программе всё время идёт поиск + переспрашивает продолжить поиск..т.е как я понимаю он не видит его. + на компе стоит программа для Нокиа которая очень хорошо работает с телефоном через ВТ...

Страница 46 из 72 ПерваяПервая ... 364041424344454647484950515256 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •