Результаты опроса: Программа работает?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    20 90.91%
  • Нет

    2 9.09%
Страница 60 из 228 ПерваяПервая ... 10505455565758596061626364656670110160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 2278
  1. #591
    Продвинутый Аватар для Benny
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    228

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    расширил я память до 2гб сегодня, настроил кодек, прогу и вот оно счастье - 47-50% на обе камеры с записью

  2. #592
    Пользователь
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    186

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Кто нибудь подключал 2 или более одинаковых камер через usb хаб?
    Разные камеры работают значит пропускной способности хватает и питания тоже, а вот одной модели и производителя нивкакую.

  3. #593
    Продвинутый Аватар для aptm
    Регистрация
    01.09.2007
    Сообщений
    341
    Вес репутации
    361

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Пробовал 2-е Logitech'евские USB камеры, одна переодически отваливалась - пропадала картинка.
    Было бы хорошо иметь возможность отключать камеры (исключать из автоопределения), для того, что бы при очередном запуске откывались окна только с нужными.

  4. #594
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    535

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от tronik Посмотреть сообщение
    2 Benny: поделись пжалуйста инстукцией по запуску под семерку, раз уж автор к тебе направляет.
    Коротко: для установки программы под Win 7, надо скачать и установить все необходимые компоненты MS Agent!
    Желательно установить кодеки видео и аудио.
    Где и что скачать, я писал ранее!

  5. #595
    Продвинутый Аватар для aptm
    Регистрация
    01.09.2007
    Сообщений
    341
    Вес репутации
    361

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Не надо поддерживать!
    Надо помошь скачать в шапке, и прочитать там, как это сделать! Или я должен каждому персонально про каждый пункт настроек программы рассказать? Форума не хватит!
    Проблема в том, что видеокамера цеплялась первой, и при попытке открыть закладку "общие" окно подвисало. А в остальных окнах, при открытии данного пункта, пусто.
    КМК можно бы было иметь возможность отключить автоопределение из "окна" любой камеры.

  6. #596
    Продвинутый Аватар для Benny
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    228

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Виталий, заметил сегодня что скорость задерживается на ~6-7сек, т.е. я уже остановился, а скорость только начинает снижаться. Это может зависеть от самого гпс или же можно с прогой поколдовать что-нить?
    Офф: еще пару слов о моем даззле: я думаю что с аппаратным сжатием прога все-таки работать нормально не будет, т.к. для записи субтитров нужно раскодировать это видео, а потом снова закодировать с субтитрами уже, получается что сей девайс бесполезен, т.к. проц все равно будет переделывать работу за ним. Можно конечно сделать так чтобы субтитры отключать, но тогда теряется смысл данной проги (по крайней мере для меня), т.к. тогда можно будет и своим ПО писать...

  7. #597
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    535

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Benny Посмотреть сообщение
    Виталий, заметил сегодня что скорость задерживается на ~6-7сек, т.е. я уже остановился, а скорость только начинает снижаться. Это может зависеть от самого гпс или же можно с прогой поколдовать что-нить?
    Офф: еще пару слов о моем даззле: я думаю что с аппаратным сжатием прога все-таки работать нормально не будет, т.к. для записи субтитров нужно раскодировать это видео, а потом снова закодировать с субтитрами уже, получается что сей девайс бесполезен, т.к. проц все равно будет переделывать работу за ним. Можно конечно сделать так чтобы субтитры отключать, но тогда теряется смысл данной проги (по крайней мере для меня), т.к. тогда можно будет и своим ПО писать...
    Я читаю данные выдаваемые датчиком и сразу их вывожу. Если прога не тормозит, то данные датчика сразу выводятся.
    Ау! У всех GPS тормозит при остановке?

    По поводу видео:
    А проверить загрузку проца на одном и том же кодеке с одним разрешением, и с проч. одинаковыми параметрами, на родном софте (с аппаратной поддержкой) и программой слабо?

    Нет предела совершенству? Вот, некто писал: "и вот оно счастье - 47-50% на обе камеры с записью".

    Была бы у меня эта карточка, я бы поэкспериментировал, а так ... увы!

    Вот собирусь с силами, открою счет в каких-нибудь эл. деньгах, скинитесь - куплю нужное железо попробую, нет - дык нет!
    Но это уже буду делать при полном переписывании проги под Win 7. Пока не готов.

    P.S. Правда, опыт общения у меня с эл. кошельками печальный (как минимум с одним): http://www.tdera.ru/VOICEMAN/yandmoney.htm

  8. #598
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,380
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    P.S. Правда, опыт общения у меня с эл. кошельками печальный (как минимум с одним): http://www.tdera.ru/VOICEMAN/yandmoney.htm
    И чем все закончилось? Вроде история 2006г. скоро наступит 2010г.

  9. #599
    Продвинутый Аватар для Benny
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    228

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    По поводу видео:
    Нет предела совершенству? Вот, некто писал: "и вот оно счастье - 47-50% на обе камеры с записью".
    Счастье то оно есть, я ни в коем случае не жалуюсь, все работает, но вот только смущают сообщения типа
    Цитата Сообщение от DNyo Посмотреть сообщение
    получается при захвате 640х480 с A4tech и сжатии DivX 6.8.5(вместо 10МБ/c 0.25МБ/c) загрузка 12%. Если без сжатия то максимум 5% иногда))))

  10. #600
    Продвинутый
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    260

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Я так не считаю. Ставить комп, дык нормальный. Много я прочитал тут сообщений, когда человек экономит, потом все это экономное хоз-во запускает, работает все кисло и начинается апгрейт. 1-2 апгрейда, и ценник сразу взлетает до небес.
    Лучше один раз вложиться.
    +1 но впринципе можно обойтись и начальным уровнем вот моё всё самое дешевое не устраивает меня только по захвату видео(да и то со сжатием и с 2х камер), для всего остального вполне хватает.


    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Я сечас собирал приятелю машинку, нашел классную мамку:
    " Asus P5QL-CM (iG43, socket775, DDR2, VGA, GBL, mATX)" (описание на сайте производителя: http://www.asus.com/Product.aspx?P_I...specifications ).
    Стоит 2500 руб.

    Память: DDR2 2048Mb PC8500 (1066MHz) Kingston HyperX (KHX8500D2/2G) - 3700 руб.
    у меня вот системка в корпусе самопальном из фанеры лежит и ждет процессор))))) ТОлько вот с памятью наколочка вышла.... не нравится мне что 95% 1066МГц-овой это разогнаная 800ая, тоесть дальше она не поедет наверняка.

    GPS проверю, но помоему это проблема самой системы а не проги, приемник всегда чуть-чуть притормаживает.
    Последний раз редактировалось DNyo; 23.11.2009 в 18:04.

Страница 60 из 228 ПерваяПервая ... 10505455565758596061626364656670110160 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •