Результаты опроса: Программа работает?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    20 90.91%
  • Нет

    2 9.09%
Страница 92 из 228 ПерваяПервая ... 428286878889909192939495969798102142192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 2278
  1. #911
    Продвинутый
    Регистрация
    01.06.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    237

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    можно купить вот такой как вариант....
    http://www.xcom-shop.ru/index.php?sh...log=2275826964

    я себе как раз такой и взял вчера... опробовал выезжает в любом состоянии хоть вертикально, вообщем зачетный аппарат , как я понимаю это тот же самый лилипут, тока выпускается для другой фирмы.... вообщем поставим в авто посмотрим...
    Последний раз редактировалось Маугли; 18.03.2010 в 13:10.

  2. #912
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    535

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    можно купить вот такой как вариант....
    http://www.xcom-shop.ru/index.php?sh...log=2275826964

    я себе как раз такой и взял вчера... опробовал выезжает в любом состоянии хоть вертикально, вообщем зачетный аппарат , как я понимаю это тот же самый лилипут, тока выпускается для другой фирмы.... вообщем поставим в авто посмотрим...
    Мне такой вставлять некуда, у меня 2 дина. Форд Фокус 2, но выезжает красиво.

    Я уже писал, вот: http://shop.key.ru/shop/goods/48670/
    Купи, поставь любой монитор, будет и выезжать, и еще, картридер 55-в-1, один порт USB 2.0 и один порт eSATA, и показывает и контролирует 3 температуры и 3 вентилятора.
    Последний раз редактировалось vdsen; 18.03.2010 в 17:47.

  3. #913
    Продвинутый
    Регистрация
    01.06.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    237

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    так можно еще дешевле тогда, купить матрицу с контроллером и тач в 4500р( зайди на сайт ******* посмотри) думаю уложися.... но это канечно при условии что ты свой буш разбирать.... для установки в машину...

    http://www.*********.ru/monitors.php...bcb75b3#LCDм14
    Последний раз редактировалось Маугли; 18.03.2010 в 20:00.

  4. #914
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    535

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    так можно еще дешевле тогда, купить матрицу с контроллером и тач в 4500р( зайди на сайт ******* посмотри) думаю уложися.... но это канечно при условии что ты свой буш разбирать.... для установки в машину...

    http://www.*********.ru/monitors.php...bcb75b3#LCDм14
    Не буду разбирать, как минимум пока машина на гарантии. А гарантию собираюсь продлить.

  5. #915
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    535

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Все, кто платит наличкой, отправил реквизиты для перевода денег в личку или почтой (Прислал Chip). С вебманями пока неясность.
    Обязательно сообщите мне о переводе денег.
    Если в переводе есть место для текста (никогда деньги не отправлял ), напишите "video4carpc" или тоже на русском, если нельзя англицкий!

    Еще раз благодарю всех, кто поддерживает программу!

    P.S. Интересное наблюдение сделал я, в ходе сбора денег. Желающих финансировать программу больше, чем желающих помочь в ее написании. Т.е. на деньги откликнулись 8 человек, а на помошь в разработке интерфейса - 0. Что это за тендеция такая?
    Последний раз редактировалось vdsen; 18.03.2010 в 20:32.

  6. #916
    Продвинутый
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    260

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    какого интерфейса-то?))) скина правильного? ну я своему увеличил кнопки закрыть открыть Я их кстати почему-то еле нашел в скинэдиторе..

  7. #917
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    535

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от DNyo Посмотреть сообщение
    какого интерфейса-то?))) скина правильного? ну я своему увеличил кнопки закрыть открыть Я их кстати почему-то еле нашел в скинэдиторе..
    Дык, картинку в студию и поделись опытом изменения/создания скина.
    А вообще, после получения моника, я хочу полностью изменисть фейс. И хочу, на эту тему, ваши предложения/рисунки/х.з._еще_что. А то, потом, когда сделаю новую версию, опять будете писать, что все хреново, не встает и не встраивается, с бодуна по кнопке не попасть, и т.д..
    Сколько камер в главном окне? Сколько всего? Куда встраивать, что надо для встраивания (это у меня больной вопрос )? Как удобней оперативно управлять (как я понял, главное меню, в том виде, в котором оно сейчас, не прижилось, надо что-то другое придумать. Расти надо во все стороны, конкурентов убить наповал!!! )? Я пока ничего дельного/оригинального/красивого/и_т._д. придумать не могу. Отупел наверное совсем, старым стал (или весна?).
    Последний раз редактировалось vdsen; 18.03.2010 в 22:13.

  8. #918
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    535

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Вот, чтобы было понятно. Была у меня такая программа "VoiceMan".
    Весь фейс там был нарисован, вот, для того, чтоб понятно было, что можно сделать:


    А вот его заготовка:



    Может и нам так сделать, т.е. нарисовать желаемый вид, а я потом попробую реализовать? Любые кнопки, любое расположение их и т.д.
    Почему мне реально моник и понадобился, в реале пробовать надо.
    Хочу от вас услышать пожелания (глас ... в пустыне ).

    Вот еще, чего я понять не могу: экран монитора (не широкий) имеет пропорции 4:3, пропорции камер точно такие же. Меня неоднократно просили поместить в главном окне отображение 2-х камер. Как же можно это сделать, при одинаковых пропорциях окон?
    Последний раз редактировалось vdsen; 18.03.2010 в 23:53.

  9. #919
    Продвинутый
    Регистрация
    01.06.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    237

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Не буду разбирать, как минимум пока машина на гарантии. А гарантию собираюсь продлить.
    имелось ввиду не машину, а тот монитор который ты хочешь покупать, так как в таком виде его все равно будет наверное трудно запихнуть.., ну да ладно эт твое дело...

  10. #920
    Продвинутый
    Регистрация
    01.06.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    237

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Дык, картинку в студию и поделись опытом изменения/создания скина.
    А вообще, после получения моника, я хочу полностью изменисть фейс. И хочу, на эту тему, ваши предложения/рисунки/х.з._еще_что. А то, потом, когда сделаю новую версию, опять будете писать, что все хреново, не встает и не встраивается, с бодуна по кнопке не попасть, и т.д..
    Сколько камер в главном окне? Сколько всего? Куда встраивать, что надо для встраивания (это у меня больной вопрос )? Как удобней оперативно управлять (как я понял, главное меню, в том виде, в котором оно сейчас, не прижилось, надо что-то другое придумать. Расти надо во все стороны, конкурентов убить наповал!!! )? Я пока ничего дельного/оригинального/красивого/и_т._д. придумать не могу. Отупел наверное совсем, старым стал (или весна?).


    а здесь я думаю может проще поступить... взять готовые скины... коих нарисовано куча от роадрунера например и их тупо использовать...? уже народ все продумал и нарисовал и для тача использовал...

    а камеры я думаю ваще должны в трее писаться тупо...
    Последний раз редактировалось Маугли; 18.03.2010 в 23:40.

Страница 92 из 228 ПерваяПервая ... 428286878889909192939495969798102142192 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •