Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    11.02.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    181

    По умолчанию Помогите скомпилировать ahk-скрипт!

    Нашел классную прогу для писикара вот здесь. Позволяет прокручивать окна перетаскиванием мыши. В архиве ahk-скрипт + этот же скрипт (вроде как) но скомпилированный в exe. Теоретически программу можно заточить под тачскрин, но есть одно но: прога хоть и позволяет изменить кнопку мыши, по удержанию которой будет осуществляться скроллинг, реально другие настройки кроме правой кнопки не работают. Чтобы работало под левую кнопку мыши (и под тачскрин соответственно), нужно немного изменить скрипт, а именно закомментировать строку 1424:
    Код:
    HotKey, ~LButton, ToolTipCancel, On
    У меня вин7. Оригинальная программа работает без задержек, но как я уже говорил, не работает смена кнопки мыши на левую. Скрипт ahk, даже оригинальный, у меня тормозит: прокрутка происходит рывками и с задержками. Скомпилировал - то же самое: тормозит. Я вот и не пойму, где собака порылась: оригинальная программа, собранная из тех же исходников, работает прекрасно. Компилирую на своей машине - тормозит Может дело в версии компилятора или платформе?

    Прикладываю архив с измененным кодом, который нужно скомпилировать. В архиве есть оригинальный exe, который работает быстро. Проверьте, плз, у кого измененный скрипт работает без задержек и выложите его скомпилированную версию. Думаю, многим пригодится!
    Вложения Вложения

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    11.02.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    181

    По умолчанию Re: Помогите скомпилировать ahk-скрипт!

    Что, никто не поможет?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •