Показано с 1 по 10 из 168

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для dobrinia
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    135
    Вес репутации
    221

    По умолчанию Re: Navitel Navigator (Android-эмулятор)

    Цитата Сообщение от -= Nicki =- Посмотреть сообщение
    по мере сил и знаний внесу свои пять копеек:
    запустил твою сборку на двух ядерном Е5400 2Гига оперативы. Эмуль запущен без ГПС и сделал симуляцию посредством самого Навитела. Кушает проц где то на 35-45% (постоянно скачет). пробки пашут. Для сравнения взял сборку на ВинМобиле Навител+ЯндексКарты. Эта зараза при пуске поставила чето для связи с интетом в итоге пробки все равно не заработали и теперь в Андройде тоже пробки не показывает (ну с этим разберусь) дык вот эмул на ВинМобиле жрет проц на 45-50%.

    На Андройде тоже пока не все так гладко. Навител иногда не пускается с первого раза. Выдается сообщение что он повис и его можно закрыть принудительно (скрин забыл снять).
    Спасибо, по поводу процессора видно влияет мультиядерность, хренова ( запусти на 1 ядре (например на виртуалке VirtualBOX) и увидешь что ест все 100 процентов или около того.

    По поводу запуска навитела... у меня всегда стартует с первого раза, ладе если некорректно закрыл. НО НЕЛЬЗЯ ЗАПУСКАТЬ НАВИТЕЛ ПОКА НЕ ПОДКЛЮЧЕНА ВИРТУАЛЬНАЧ КАРТА (в верхнем такскбаре можн онаблюдать), иначе навител не находит скин и происходит описаноое тобой действие!

    Я таки отточил скрипт запуск, прикрепляю его на главной, версия пусть будет 1.0a. Качаем и отписываем. Описание необходимых программ и что куда ложить пишу на главной странице и в архиве со скриптом.

  2. #2
    Гуру
    Регистрация
    08.12.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    577
    Вес репутации
    308

    По умолчанию Re: Navitel Navigator (Android-эмулятор)

    что-то в упор не вижу скрипта на главной.
    да и редактировалась она последний раз 17 числа.
    Nissan Almera N16 продана

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    23.09.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    211

    По умолчанию Re: Navitel Navigator (Android-эмулятор)

    Цитата Сообщение от dobrinia Посмотреть сообщение
    По поводу запуска навитела... у меня всегда стартует с первого раза, ладе если некорректно закрыл. НО НЕЛЬЗЯ ЗАПУСКАТЬ НАВИТЕЛ ПОКА НЕ ПОДКЛЮЧЕНА ВИРТУАЛЬНАЧ КАРТА (в верхнем такскбаре можн онаблюдать), иначе навител не находит скин и происходит описаноое тобой действие!
    теперь ясно. Тока вот что скачивать я тоже непонял

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •