Страница 245 из 346 ПерваяПервая ... 145195235239240241242243244245246247248249250251255295345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,450 из 3454

Тема: iGO 2008 для PC

  1. #2441
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    443

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от softic Посмотреть сообщение
    а про "новый релиз" кто что слышал?
    вот тут пишут:
    http://www.************.co.uk/forum/s...ad.php?t=11246
    Угу осбенно вот эта фраза порадовала)))

    Dimka, Twingo...

    Better learn Russian and Spanish if you want in-dept information about those skins, I'm afraid.
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

  2. #2442
    Местный Аватар для chertyaka
    Регистрация
    26.09.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    265

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от softic Посмотреть сообщение
    а про "новый релиз" кто что слышал?
    вот тут пишут:
    http://www.************.co.uk/forum/s...ad.php?t=11246
    бояяян!!!

    Пользуйтесь поиском пожалуйста Тогда и страниц будет меньше.
    Пожалуйста воспользуйтесь поиском по форуму прежде чем задать вопрос.
    iGO8PC_[compcar.ru]_v1.6.1fixed.rar

  3. #2443
    Местный Аватар для chertyaka
    Регистрация
    26.09.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    265

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от AndyZorro Посмотреть сообщение
    К стати, не обязательно будет выносить в шапку последнюю версию.
    Может завтра у нас будет много конкурирующих скинов, с различным разрешением. Кому, что больше подойдет, то и выберут.
    Сколько людей - столько и мнений.
    Сначала требуют выложить новую сборку, а потом говорят, что и не обязательно Обсуждали уже.
    Пожалуйста воспользуйтесь поиском по форуму прежде чем задать вопрос.
    iGO8PC_[compcar.ru]_v1.6.1fixed.rar

  4. #2444
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    278

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Кстати, для информации - iGo может иногда вылетать при запуске, ругаясь на скрипты, если ей не хватает ресурсов (независимо от сборки). К примеру, когда у меня идет в фоне запись с курсовой камеры (30...40% процессора кушает)...
    Немного помогает понижение приоритета программы, которая пишет видео, но могут кадры выпадать.

  5. #2445
    Гуру Аватар для "lefhl"
    Регистрация
    04.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    479

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от vladsmir Посмотреть сообщение
    Угу осбенно вот эта фраза порадовала)))

    Dimka, Twingo...

    Better learn Russian and Spanish if you want in-dept information about those skins, I'm afraid.
    Да англичане активно юзают нашу сброку,подклеивают туда свои наработки.Это приятно.
    Но вот мне интересно посмотреть Испанскую разработку.Ссылку увидел только на скачку с рапиды,но рапида хочет премиум аккаунт для скачки
    Если у кого есть подкинте ссылочку на испанцев

    У меня с разработками пока тайм аут.Дёрнули из машины ноут со всеми наработками.Буду восстанавливать

  6. #2446
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от vladsmir Посмотреть сообщение
    А через 2 поста следующий спросил то же самое, ему опять ответили то же самое, еще через 2 поста третий спросил то же и т.д. и т.п.
    Все легко упростить и свести к минимуму при наличии wiki. Ответ в виде ссылки на wiki статейку и предложение поправить ее, если в статье что либо не описано или не понятно.

    Цитата Сообщение от vladsmir Посмотреть сообщение
    Уверяю, будет столько же предпочитающих получить ответ "здесь и сейчас", чем утруждать себя чтением учебника.
    Да их число не изменится. Но отвечать им будет гораздо проще и при этом не отвлекаться и не засорять форум. Отправили человека к статье и пусть читает. Человека не обидели и ему не отказали, а направили к нужному разделу. Структурированность информации очень помогает в этом.
    В шапке ветки опубликовать ссылку на wiki категорию и всех предупредить о необходимости прочесть.
    Шансов, что прочтут структурированный материал гораздо больше, чем заставить прочесть кучу материала не структурированного и не подготовленного к изучению.

    Цитата Сообщение от vladsmir Посмотреть сообщение
    Учебник можно сделать по уже устоявшейся информации. А если тема растет не по дням а по часам, причем в нее добавляются не просто дополнения, а какие то новые вещи, в корне меняющие все. То для создания учебника придется тупо переписывать форум.
    Если речь идет о бумажном учебнике, то да. его написать можно только тогода, когда он станет не нужен. Создать wiki учебник и быстро модифицировать его совсем не трудно. Просто вместо концептуальнфх постов в форуме нужно поправить статью в wiki. А в форуме только обсудить верность своих мыслей и заручиться поддержкой сообщества. Что я сейчас и пытаюсь сделать.

    Цитата Сообщение от vladsmir Посмотреть сообщение
    Да любой труд - фигня, если его другие делают.
    PS Как то на СантаФешном форуме один товарищ долго обижался на всех за то, что никто не захотел ему отсканировать книгу по автомобилю, в которой страниц 600. А купить ее он не мог, т.к. она на другом конце поселка продается...
    Вот только не нужно обобщать.
    Если администрация сайта будет согласна вписать одну строку в конфиг DNS сервера, то я подниму домен "wiki.compcar.ru" и движок MediaWiki, на своем сервере. Проведу первоначальное конфигурирование, создам категорию "iGO 2008 для PC" Друние категории можно будет создавать администраторам и модераторам форума самостоятельно. Права админа можно передать.
    Могу даже разместить первую статью или пару статей, создав их из первого поста. Но дальше дело само по себе не пойдет. Форумчане должны будут приступить к наполнению wiki своими знаниями. Это не труднее, чем писать в форум, но некоторых усилий потребует. Опыт написания статей в wiki у кого-либо имеется?

  7. #2447
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2008
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    202

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от AndyZorro Посмотреть сообщение
    Но отвечать им будет гораздо проще и при этом не отвлекаться и не засорять форум. Отправили человека к статье и пусть читает. Человека не обидели и ему не отказали, а направили к нужному разделу. Структурированность информации очень помогает в этом.
    В шапке ветки опубликовать ссылку на wiki категорию и всех предупредить о необходимости прочесть.
    Шансов, что прочтут структурированный материал гораздо больше, чем заставить прочесть кучу материала не структурированного и не подготовленного к изучению.
    Учу использовать поиск. Недорого. 100%-ый результат.


  8. #2448
    Продвинутый
    Регистрация
    14.01.2008
    Сообщений
    209
    Вес репутации
    310

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от Petrel Посмотреть сообщение


    Учу использовать поиск. Недорого. 100%-ый результат.

    Чур, я первый!

  9. #2449
    Местный Аватар для chertyaka
    Регистрация
    26.09.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    265

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от "lefhl" Посмотреть сообщение
    У меня с разработками пока тайм аут.Дёрнули из машины ноут со всеми наработками.Буду восстанавливать
    Сочувствую
    Пожалуйста воспользуйтесь поиском по форуму прежде чем задать вопрос.
    iGO8PC_[compcar.ru]_v1.6.1fixed.rar

  10. #2450
    Местный Аватар для chertyaka
    Регистрация
    26.09.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    265

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от AndyZorro Посмотреть сообщение
    Если администрация сайта будет согласна вписать одну строку в конфиг DNS сервера, то я подниму домен "wiki.compcar.ru" и движок MediaWiki, на своем сервере. Проведу первоначальное конфигурирование, создам категорию "iGO 2008 для PC" Друние категории можно будет создавать администраторам и модераторам форума самостоятельно. Права админа можно передать.
    Могу даже разместить первую статью или пару статей, создав их из первого поста. Но дальше дело само по себе не пойдет. Форумчане должны будут приступить к наполнению wiki своими знаниями. Это не труднее, чем писать в форум, но некоторых усилий потребует. Опыт написания статей в wiki у кого-либо имеется?
    А кому захочется структурировать все? Сказал "в поиск" - и все
    Вообще идея хорошая и нужная. Я за. Приживется ли только? Есть тут один FAQ уже по igo8 pc, что-то мало кто туда заглядывает и отправляет туда))
    Пожалуйста воспользуйтесь поиском по форуму прежде чем задать вопрос.
    iGO8PC_[compcar.ru]_v1.6.1fixed.rar

Страница 245 из 346 ПерваяПервая ... 145195235239240241242243244245246247248249250251255295345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •