Страница 297 из 346 ПерваяПервая ... 197247287291292293294295296297298299300301302303307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,970 из 3454

Тема: iGO 2008 для PC

  1. #2961
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от bfom Посмотреть сообщение
    Ну например можно просто почитать форум, но если очень занят и нет ни минутки свободного времени можно набрать в поиске фразу:"Как растянуть IGO на весь монитор?" и умный поиск даст ссылку на тему недельной давности.
    установил Зумер, запускаю через него, окно открывается во весь экран, но кроме черного цвета в нем ничего не возникает. Может что то делаю не так?

  2. #2962
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    278

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от Uryupinsk Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста. Использую последнюю сборку от lefhl, с разрешением 1024_550 и никак не могу решить одну проблему. Перед началом движения делаю обзор кары в 3D более крупным, чтобы машинка соответствовала ширине полосы движения, после чего двигюсь до ближайшего кругового движения (кольца), на котором машинка остаеться в стороне и продолжает двигаться лишь один курсор, после чего обзор карты автоматически изменяеться, пока вручную не увиличишь. И так от кольца до кольца. Очень неудобно, когда крупная машинка продолжает двигаться по дороге в виде ниточки, да и вся карта при этом начинает подрагивать. В КПК это можно было решить путем внесения в sys.txt определенных записей, здесь это не прокатило. Как можно решить этот вопрос?
    Присоединяюсь к вопросу. Вроде в старых сборках я это решал изменением параметра autotilt на "2". В новой сборке все откладывал, а когда решил заняться, то не получилось.

    Напомните, как сделать, чтобы на кругу вид не "улетал" в космос? А главная проблема - после пересечения круга, вид не восстанавливается обратно, пока не выбрать вручную.

  3. #2963
    Пользователь
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    у меня в сборке от lefhl, с разрешением 1024_550 странный глюк. Еду по населенному нункту, все показывает, названия улиц, повороты. Выезжаю из населенного пункта, карта сьёживается до типа "вид с самолета". При этом звуковое сопровождение работает исправно, командует скоростным режимом. Заезжаю в след населенный пункт, карта снова включается в
    3D. Пробовал несколько карт, глюк остается. Это можно побороть?

  4. #2964
    Местный
    Регистрация
    12.05.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    У меня в этой сборке следующая проблема. Показатель скорости запаздывает на 4 сек. Я уже остановился, а на екране 7км, и так до нуля сек 4. Как с опозданием. Можно ли это исправить. Как отключить автомаштабирование?







    Н

  5. #2965
    Гуру Аватар для Parador
    Регистрация
    23.12.2007
    Возраст
    62
    Сообщений
    828
    Вес репутации
    600

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от rotfuks Посмотреть сообщение
    у меня в сборке от lefhl, с разрешением 1024_550 странный глюк. Еду по населенному нункту, все показывает, названия улиц, повороты. Выезжаю из населенного пункта, карта сьёживается до типа "вид с самолета". При этом звуковое сопровождение работает исправно, командует скоростным режимом. Заезжаю в след населенный пункт, карта снова включается в
    3D. Пробовал несколько карт, глюк остается. Это можно побороть?
    Что-то мне подсказывает, что это не глюк. Может покопаться в настройках?
    Продаю домик у моря.
    Все в мире го*но, кроме мочи.

  6. #2966
    Пользователь
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от Parador Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что это не глюк. Может покопаться в настройках?
    покопаться оно можно. Только где именно? Неужели это только у меня такое?

  7. #2967
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    278

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от rotfuks Посмотреть сообщение
    покопаться оно можно. Только где именно? Неужели это только у меня такое?
    Вообще, больше похоже, что это "улетание в космос" происходит на кругу, хотя, возможно, при выезде из населенного пункта - у меня на пути обычно только один круг на Новорижском шоссе, он же и на выезде из Красногорска...

    Могу предположить, что: "Меню -> Настройки -> Навигация -> Автоматический обзор".

    Но в прошлых сборках мне это не помогало и я как-то правил файл sys_pc.txt (или system.ini?), вроде менял параметр autotilt на "2", но сейчас что-то призабыл.
    А каждый раз ездить по этому кругу и подбирать параметры не хочется. Вот я и спрашивал, кто помнит. Может быть, действительно надо было начать с этой галки...

  8. #2968
    Пользователь
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от Alex_E Посмотреть сообщение

    Могу предположить, что: "Меню -> Настройки -> Навигация -> Автоматический обзор"..... Может быть, действительно надо было начать с этой галки...
    у меня на "Автоматический обзор" галка подвешена и все равно карту срывает. Я на ходу тыкаю в дисплей на значек 3D и карта возвращается. Правда, ненадолго.
    Вчера скачал с английского форума сборку от Spawn. Посмотрю, как там с этими делами.

  9. #2969
    Пользователь Аватар для struzhkin
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    220

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Последняя (?) сборка diMka by WertVRV v PC 1.1.4 v.CompCar некорректно работает с некоторыми POI. Например, на последней карте Румынии Romania8Top-Map_2009.06_090810 вылетает. Стоит убрать румынские POI - и все ОК. 1.1.3 тоже вылетает.
    Сборка 1.1.2 проглатывает POI без проблем.
    Возможно это и с другими картами/POI, я все не проверял.

    Вот такая кучка мигающих окошек выскакивает.
    Последний раз редактировалось struzhkin; 04.11.2009 в 02:11.

  10. #2970
    Гуру Аватар для "lefhl"
    Регистрация
    04.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    479

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от rotfuks Посмотреть сообщение
    у меня в сборке от lefhl, с разрешением 1024_550 странный глюк. Еду по населенному нункту, все показывает, названия улиц, повороты. Выезжаю из населенного пункта, карта сьёживается до типа "вид с самолета". При этом звуковое сопровождение работает исправно, командует скоростным режимом. Заезжаю в след населенный пункт, карта снова включается в
    3D. Пробовал несколько карт, глюк остается. Это можно побороть?
    Галочку с автоматического обзора всё же убери и будет тебе счастье

Страница 297 из 346 ПерваяПервая ... 197247287291292293294295296297298299300301302303307 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •