Страница 40 из 153 ПерваяПервая ... 30343536373839404142434445465090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1556

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,380
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Стандартная навигация , подключить можно.
    Скачай инструкцию с первого поста, там точно такие разьемы подключения. А протокол шины как показала практика пока у всех Toyota от 2000г. и по сегодняшний день один. Вот видео с 2007 имеет другой стандарт.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Радость Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Chip
    Стандартная навигация , подключить можно.
    Скачай инструкцию с первого поста, там точно такие разьемы подключения. А протокол шины как показала практика пока у всех Toyota от 2000г. и по сегодняшний день один. Вот видео с 2007 имеет другой стандарт.
    Всем привет. У меня тоже Lexus GS300 2001г. Давно хочу себе комп в машину.
    Chip подскажи как можно купить, сколько стоит (навороченную конфигу не надо, все равно в машине вряд ли буду использовать всю мощность) и как будет выглядеть доставка денег и товара Да, и еще схему подключения бы узнать, что и как будет работать на штатном мониторе, в смысле старые функции с новыми. Ребята грамотные есть, но сам я в электроннике профан.
    Последний раз редактировалось Слава Омсск; 17.06.2008 в 15:48.

  3. #3
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,380
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Слава Омсск
    Всем привет. У меня тоже Lexus GS300 2001г. Давно хочу себе комп в машину.
    Chip подскажи как можно купить, сколько стоит (навороченную конфигу не надо, все равно в машине вряд ли буду использовать всю мощность) и как будет выглядеть доставка денег и товара Да, и еще схему подключения бы узнать, что и как будет работать на штатном мониторе, в смысле старые функции с новыми. Ребята грамотные есть, но сам я в электроннике профан.
    Подключение в первом посту, скачай инструкцию.
    Штатные функции все остаются без изменения.

    Цена полного комплекта с софтом и настроеного 18500р.
    Если по отдельности то
    Цена адаптера AVC-LAN 5700руб.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Chip
    Подключение в первом посту, скачай инструкцию.
    Штатные функции все остаются без изменения.

    Цена полного комплекта с софтом и настроеного 18500р.
    Если по отдельности то
    Цена адаптера AVC-LAN 5700руб.
    Еще такие впросы:
    1. Как работает комп на морозе, винт я так полагаю сдохнет быстро, да и остальное железо не расчитано на зиму, как правило детали то ставят в комплектуху от 0 градусов.
    2. Модуль для GPS отдельный ставить придется, или штатный будет работать?
    3. Интересует подключение к OBD II. Есть адаптеры какие-нить? Читал в инете про прогу Check Engine, но для моей авто пока не работает. А очень бы хотелось что-нить такое.
    4. По вопросу покупки так и не ответил. Как все выглядеть будет, типа передача денег/товара, напиши в личку, плиз.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    16.06.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Всем доброго времени суток. Не осилил пока всю тему, есть небольшая неясность на тему подключения CarPC к аффте, с монитором всё более-менее прозрачно, с подключением к датчикам двигателя вроде тоже, а вот как потом управлять всем этим хозяйством? Монитор-то в лексусах и харьках, не тачскириновый, значит должны подключатся стандартные 8 клавишь под моником? Возникает вполне логичный вопрос, как?

  6. #6
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,380
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Valar
    Всем доброго времени суток. Не осилил пока всю тему, есть небольшая неясность на тему подключения CarPC к аффте, с монитором всё более-менее прозрачно, с подключением к датчикам двигателя вроде тоже, а вот как потом управлять всем этим хозяйством? Монитор-то в лексусах и харьках, не тачскириновый, значит должны подключатся стандартные 8 клавишь под моником? Возникает вполне логичный вопрос, как?
    Это кто такое сказал что монитор на Lexus и Harrier не тачевый?
    Я еще не встречал штатного монитора на приведенных моделях без тача.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    16.06.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Chip
    Это кто такое сказал что монитор на Lexus и Harrier не тачевый?
    Я еще не встречал штатного монитора на приведенных моделях без тача.
    Эмм, мне в руки аффту ещё не отдали, в чт заберу, а на предосмотре чёт не замарачивался на эту тему. Может он с 2003го года с тачем? Уже в новых корпусах? В противном случае зачем нужны те 8 кнопок под моником?

  8. #8
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,380
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Valar
    Эмм, мне в руки аффту ещё не отдали, в чт заберу, а на предосмотре чёт не замарачивался на эту тему. Может он с 2003го года с тачем? Уже в новых корпусах? В противном случае зачем нужны те 8 кнопок под моником?
    Кнопки стоят на всех мониках с тачем. Кнопками выбирается например режим МАП, Инфо или Дисплей , вобщем не буду перечислять все думаю этого достаточно.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    16.06.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Chip
    Кнопки стоят на всех мониках с тачем. Кнопками выбирается например режим МАП, Инфо или Дисплей , вобщем не буду перечислять все думаю этого достаточно.
    Ну спасибо, успокоил, эх, осталось 24 часа подождать, чтоб попробовать Ушёл читать про подключение ...

    Цитата Сообщение от ashu
    Некоторые писикаровцы, знаю, так вообще ездят без каких-либо дополнительных оболочек
    Это как, в консоли что-ли? На ходу курсором же нереально куда-нибудь попасть ...

    Цитата Сообщение от Sasha
    ну так в принципе можно организовать запись и отображение с двух юсб камер. типа задний вид и передний?!
    В принципе никто не мешает, но у стандарных USB камер за 30 баксов, во-первых угол обзора дай бог 90 градусов, во-вторых проблемы с фокусом постоянные и наконец корпус неустойчивый к внешним погодным воздействиям, если, конечно не в салоне ставить

  10. #10
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    322

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    да вообще ничего не делал, ездил себе, книжки слушал Сейчас стоит в региональных настройках запятая...

Страница 40 из 153 ПерваяПервая ... 30343536373839404142434445465090140 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •