Страница 63 из 156 ПерваяПервая ... 13535758596061626364656667686973113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1556
  1. #621
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Возможно что старая версия PowerStrip не корректно работает с новыми дровами видеокарты, встечался с такой проблемой.

  2. #622
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    199

    Злость Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Поменял я повер стрип переустановил масдай даже пробовал поверстрип через виндовозовское встроенное управление настраивать результат один и тот жею Чё делать ума не преложу.

  3. #623
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    576

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Я не помню спрашивал ли я у Homewood'а и kolychev'а раньше, но вопрос снова возник...

    Возможно ли как-то программно активировать через адаптер режим RGB?

    Очень хочется иметь возможность своей программой послать некий сигнал в avc_usb.exe и тем самым активировать режим RGB на штатном мониторе (без нажатия каких-либо кнопок на консоли). В идеале - еще иметь возможность так же программно отключить RGB и вернуть прежнее состояние штатного монитора.
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  4. #624
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    271

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от ashu
    Я не помню спрашивал ли я у Homewood'а и kolychev'а раньше, но вопрос снова возник...

    Возможно ли как-то программно активировать через адаптер режим RGB?

    Очень хочется иметь возможность своей программой послать некий сигнал в avc_usb.exe и тем самым активировать режим RGB на штатном мониторе (без нажатия каких-либо кнопок на консоли). В идеале - еще иметь возможность так же программно отключить RGB и вернуть прежнее состояние штатного монитора.
    По идее вроде можно , только я не пробовал , надо попробовать будет (чуть попозжее , когда время появится)

  5. #625
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    322

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Да, я тоже жду этого Взял мамку с RGB+TV-OUT, хочу чтоб при загрузке TV-OUT работал, а после загрузки винды - RGB переключался сам Ну и походу придется еще комутатор на RGB ставить, как писалось в соседней теме, а то мамка сама RGB в приоритете держит если оба провода подключены и в биосе приоритет не выставляется...

  6. #626
    Новичок
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Новость!!! Теперь можно подключать штатный монитор к абсолютно любому CarPC, с помощью нашего видеоадаптера, не используя Power Strip. На видео материнка VIA с интегрированой видеокартой и без поддержки черезстрочной развертки.
    Здрасте!
    Пару дней с интересом просматривал форум. Очень рад, что есть инициативные люди. Надеюсь поможете и мне.
    Если верить новости, озвученной Чипом, то теперь можно к штатной голове Тойоты (например 16041) прикрутить мамку с интеловским чипсетом (например Intel D945GLF2).

  7. #627
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Можно но сложно, многие не могут справится с этой задачей.
    вообщем читай здесь.

  8. #628
    Новичок
    Регистрация
    21.11.2008
    Возраст
    68
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    192

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Chip
    Скажи пожалуйста, будет ли работать это оборудование на Lexus GX 470 2008 года? Возможно ли установить программу Автоспутник и отправить это почтой в Армению?

  9. #629
    Предствитель Аватар для StanleY
    Регистрация
    08.11.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Вес репутации
    283

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от adlen
    Chip
    Скажи пожалуйста, будет ли работать это оборудование на Lexus GX 470 2008 года? Возможно ли установить программу Автоспутник и отправить это почтой в Армению?
    На скоко я помню работает только до 2005 года вроде... Чип придет раскажет

  10. #630
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от adlen
    Chip
    Скажи пожалуйста, будет ли работать это оборудование на Lexus GX 470 2008 года? Возможно ли установить программу Автоспутник и отправить это почтой в Армению?
    Для автомобилей с 2007г выпуска еще к этому комплекту придется купить GVIF адаптер

Страница 63 из 156 ПерваяПервая ... 13535758596061626364656667686973113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •