Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 711121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 248
  1. #161
    Новичок Аватар для славный_малый
    Регистрация
    19.01.2009
    Возраст
    32
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: Проэкт вживления компа в BMW Е46 по кличке "Борька"

    ага тип того)))) есть только одна проблема причем весомая, за отсутствием опыта может все запоротся, хотя если будем все делать неспеша и аккуратно надеюсь первый блин выйдет именно блином а не фруктом каким нибудь))

  2. #162
    Модератор Аватар для XsanderS
    Регистрация
    05.05.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    390

    По умолчанию Re: Проэкт вживления компа в BMW Е46 по кличке "Борька"

    Цитата Сообщение от славный_малый
    и кстати тема читается взахлеб как интересная книга, жду с нетерпением продолжения
    чувствую я останусь жить на этом сайте авто электроника моя страсть)
    Рад что мой проэкт цепляет а скока президентов осталось у вас? выложи фотки вашей машинки, охото посмотрет!

    насчет продолжения: погода стоит гавенная а гаража нету, мучу кручу все на паляне перед домом. И в связи с преждевременой смертью монетора конструкцию нужно полностю переделывать. вот щас доделаю монетор, дождусь погоды и буду устанавливать.
    хороший модем должен качать пиво!
    Мой проект

  3. #163
    Новичок Аватар для славный_малый
    Регистрация
    19.01.2009
    Возраст
    32
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: Проэкт вживления компа в BMW Е46 по кличке "Борька"

    фотки сделаю как только до тачки доберусь, она за городом стоит у друга, пока прав нет((( президентов осталось 1500 было 4к зеленых 2500 потратили в основном на движок, бампера сами ваяли, в движке я не бум бум, так что точно описать не могу. а внутри полный беспредел стоит один пионер китайский с неработающей подсветкой и буфер типа "бочка" тоже страна восходящего солнца, или это корея? да пох)) да и еще двишка 1.3 до ста около 6 сек, на секундомер замеряли))

  4. #164
    Модератор Аватар для XsanderS
    Регистрация
    05.05.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    390

    По умолчанию Re: Проэкт вживления компа в BMW Е46 по кличке "Борька"

    Цитата Сообщение от славный_малый
    фотки сделаю как только до тачки доберусь, она за городом стоит у друга, пока прав нет((( президентов осталось 1500 было 4к зеленых 2500 потратили в основном на движок, бампера сами ваяли, в движке я не бум бум, так что точно описать не могу. а внутри полный беспредел стоит один пионер китайский с неработающей подсветкой и буфер типа "бочка" тоже страна восходящего солнца, или это корея? да пох)) да и еще двишка 1.3 до ста около 6 сек, на секундомер замеряли))
    1500 это примерно 48 000 рублей. этого хватит если с умом тратить, на комп примерно 12 000-15 000 монетор гдето 10 000 (8") ну и остальное тоже денег стоит бюджет нормальный думаю, а как у вас в казахстане с закупкой железа для компов? помниться ктото жаловался что слабовато с выбором особенно по части монеторов.
    хороший модем должен качать пиво!
    Мой проект

  5. #165
    Новичок Аватар для славный_малый
    Регистрация
    19.01.2009
    Возраст
    32
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: Проэкт вживления компа в BMW Е46 по кличке "Борька"

    моник это да найти будет проблема, а насчет железа так это без проблем у меня есть выход на пару складов я обычно там закупаюсь, в принципе и цена подходит и ассортимент нормальный сборка правда китай но брэндовый, еще есть связи на прямую с китаем правда человек который там обитает на данный момент здесь тусуется в марте туда поедет думаю тогда и начать, да кстати я тут при прочтении заметил одну деталь в создании пк, наверно штуку другую зеленых надо будет на инструменты потратить?

  6. #166
    Модератор Аватар для XsanderS
    Регистрация
    05.05.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    390

    По умолчанию Re: Проэкт вживления компа в BMW Е46 по кличке "Борька"

    Цитата Сообщение от славный_малый
    моник это да найти будет проблема, а насчет железа так это без проблем у меня есть выход на пару складов я обычно там закупаюсь, в принципе и цена подходит и ассортимент нормальный сборка правда китай но брэндовый, еще есть связи на прямую с китаем правда человек который там обитает на данный момент здесь тусуется в марте туда поедет думаю тогда и начать, да кстати я тут при прочтении заметил одну деталь в создании пк, наверно штуку другую зеленых надо будет на инструменты потратить?
    да как тебе сказать, я короче просто кайфую занемаясь зборками и снимаю стресс покупкой нового инструмента а можно поступить вот так это уже от желания зависит. но сразу скажу без инструмента не стоит. кстати о инструменте эта пила нифига не режет даже мягкие металы (разумеется с резаком по металу) но для резки пластика, тексталита и прочей фигни отлично, короче отнес я ее на родину и купил другую пилу (какнибудь выложу фото

    хороший модем должен качать пиво!
    Мой проект

  7. #167
    Новичок Аватар для славный_малый
    Регистрация
    19.01.2009
    Возраст
    32
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: Проэкт вживления компа в BMW Е46 по кличке "Борька"

    вариант отличный вот только забрать не получится(( и потом охота самому. из инструментов есть болгарка, ну все эти которые обычно дома стоят, + полировальная машинка ею бампера полировали, да в принципе что надо есть. я просто думал там какие то экзотические аппараты)) да а тачка у тебя зачетная, права получу тоже бэху наверно брать буду, только 4,6 для меня многовато будет 2,8 с лихвой хватит, или субаря легаси, предлагали лакастера.
    p.s. я чет тупанул, е 46 этож кузов.
    Последний раз редактировалось славный_малый; 19.01.2009 в 02:58.

  8. #168
    Модератор Аватар для XsanderS
    Регистрация
    05.05.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    390

    По умолчанию Re: Проэкт вживления компа в BMW Е46 по кличке "Борька"

    Цитата Сообщение от славный_малый
    вариант отличный вот только забрать не получится(( и потом охота самому. из инструментов есть болгарка, ну все эти которые обычно дома стоят, + полировальная машинка ею бампера полировали, да в принципе что надо есть. я просто думал там какие то экзотические аппараты)) да а тачка у тебя зачетная, права получу тоже бэху наверно брать буду, только 4,6 для меня многовато будет 2,8 с лихвой хватит, или субаря легаси, предлагали лакастера.
    Да к черту экзотические инструменты, я все что видно зделал при помощи вон того гравюровщика или как его там обозвать. но щас надо точно резать алюминий для монетора вот и приобрел пилу.

    пс: если что пиши в личку, не будем разводить здесь чат !
    хороший модем должен качать пиво!
    Мой проект

  9. #169
    Новичок Аватар для славный_малый
    Регистрация
    19.01.2009
    Возраст
    32
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: Проэкт вживления компа в BMW Е46 по кличке "Борька"

    ну на первое время мне инфы хватит, как только начну закупаться сразу напишу)) а читать буду до последнего слова, удачи в работе.

  10. #170
    Новичок
    Регистрация
    11.03.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Проэкт вживления компа в BMW Е46 по кличке "Борька"

    Красиво получается!!! Глубочайшее уважение автору и исполнителю!!!

Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 711121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •