Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 812131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 248
  1. #171
    Пользователь Аватар для filosof
    Регистрация
    20.03.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    201

    Смех Re: Проэкт вживления компа в BMW Е46 по кличке "Борька"

    Цитата Сообщение от славный_малый Посмотреть сообщение
    да и еще двишка 1.3 до ста около 6 сек, на секундомер замеряли))
    слушай, я тоже хочу такой секундомер,а то я со своими 360 л.с никак из 8 сек выехать не могу
    а вобще автору респект за старание и упертость..очень интресно почитать..а почему моник здох,а то я сейчас озадачился вопросом покупки и не знаю какой выбрать?...
    по первому варианту,когда он у тебя еще не выезжал я бы посоветовал тебе попробывать не клеить пленками ,а покрасить интересными красками ,и детали которые оклеил, и саму рамку ...есть у меня пару баночек(остатки),думаю в германии тоже найдешь-тиккурила по 50 грамм в банке,я их покупал в москве по 250 р,одной хватит примерно на 100 рамок,смотритьсч очень красиво я ими декорировал офис,в общем в твоем случае да и в моем наверно(тоже планирую как куплю моник начать) подойдет бронза,а лучше медь...панели под дерево и консоль у меня такие же как и у тебя по дизайну и цвету..краски очень качесственные -покрасил и забыл ,от настоящей меди или бронзы не отличишь пока не постучишь и не услышишь тупой звук пластики

  2. #172
    Модератор Аватар для XsanderS
    Регистрация
    05.05.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    390

    По умолчанию Re: Проэкт вживления компа в BMW Е46 по кличке "Борька"

    Цитата Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
    слушай, я тоже хочу такой секундомер,а то я со своими 360 л.с никак из 8 сек выехать не могу
    а вобще автору респект за старание и упертость..очень интресно почитать..а почему моник здох,а то я сейчас озадачился вопросом покупки и не знаю какой выбрать?...
    по первому варианту,когда он у тебя еще не выезжал я бы посоветовал тебе попробывать не клеить пленками ,а покрасить интересными красками ,и детали которые оклеил, и саму рамку ...есть у меня пару баночек(остатки),думаю в германии тоже найдешь-тиккурила по 50 грамм в банке,я их покупал в москве по 250 р,одной хватит примерно на 100 рамок,смотритьсч очень красиво я ими декорировал офис,в общем в твоем случае да и в моем наверно(тоже планирую как куплю моник начать) подойдет бронза,а лучше медь...панели под дерево и консоль у меня такие же как и у тебя по дизайну и цвету..краски очень качесственные -покрасил и забыл ,от настоящей меди или бронзы не отличишь пока не постучишь и не услышишь тупой звук пластики
    Пленку я почти сразу содрал, дерево продал и купил за безценок на разборке простые пластиковые панельки и покрасил в черный металик, просто фотки еще не выкладывал. Насчет монетора: здох он от удара ногой в пяной компании если подробней то от удара отлетел шлейф который идет от контроллера к стеклу.

    пс: спасибо всем за отзывы о проэкте, очень помогает в работе!
    хороший модем должен качать пиво!
    Мой проект

  3. #173
    Новичок Аватар для славный_малый
    Регистрация
    19.01.2009
    Возраст
    32
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: Проэкт вживления компа в BMW Е46 по кличке "Борька"

    Цитата Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
    нслушай, я тоже хочу такой секундомер,а то я со своими 360 л.с никак из 8 сек выехатье могу
    там все дело в разгонном потенциале, я не все понял но парни там про коробку говорили, в общем по сути тачка больше 150 ваще не тянет а вот разгон у нее просто супер)))

  4. #174
    Пользователь Аватар для MaxM
    Регистрация
    14.04.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: Проэкт вживления компа в BMW Е46 по кличке "Борька"

    Спасибо уважаемому автору за отличный рассказ. прослезился.
    я уже всю голову сломал как мне и что делать... каждый раз читаю что-то новое и понимаю, что именно это мне и надо. хотя могу и сам придумывать...
    ===
    ранее данная ссылка на монитор не работает - так что модель никак не узнать.
    у меня вся проблема в том, чтобы поставить нормальный монитор... хотелось бы 8", но боюсь не попасть в посадочное место.
    вот нарыл неплохой вроде моник http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=2426666 но он 7"...

  5. #175
    Модератор Аватар для XsanderS
    Регистрация
    05.05.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    390

    По умолчанию Re: Проэкт вживления компа в BMW Е46 по кличке "Борька"

    Размер 8" матрицы 140х190мм это тебе для ориентира

    ps: спасибо за отзыв о проэкте!
    хороший модем должен качать пиво!
    Мой проект

  6. #176
    Модератор Аватар для XsanderS
    Регистрация
    05.05.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    390

    По умолчанию Re: Проэкт вживления компа в BMW Е46 по кличке "Борька"

    Ну вот пришла весна а у меня опять пересмотр проэкта. После того как умер монетор был преобретен новый вместе с ним была преобретена головная боль. от моторезированной части проэкта придеться отказаться так как шлейф в 40 пинов удлиннить так чтобы стабильно работало неполучаеться

    второе, в отличии от того монетора у него VGA AV1 AV2 тоесть 1+2 нажатия, поэтому на пике нужно менять прошивку. что я придумал: разобрал магнитоллу впаял аудио вход, вынес шлейфом панель и механизм куда вставляються CD. все это добро будет встроенно в районе пепельницы. в принципе вся электронная работа законченна, только вот пик не хочет играть по моим правилам. щас жду самосохнущий пластилин и буду моделировать рамку для монетора и полностью нижную панель где будет климат и магнитафон, главная плата мафона будет стоять за монетором.

    на фото видно красный провод возле разема VGA это есть активатор камеры. пик на отдельной плате рядом со шлейфами которые так и не получилось удленнить, запитанн пик от монетора.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03389.JPG 
Просмотров:	736 
Размер:	105.4 Кб 
ID:	4196   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03390.JPG 
Просмотров:	622 
Размер:	112.3 Кб 
ID:	4197   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03392.JPG 
Просмотров:	687 
Размер:	124.0 Кб 
ID:	4198   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03393.JPG 
Просмотров:	636 
Размер:	135.4 Кб 
ID:	4199  

    хороший модем должен качать пиво!
    Мой проект

  7. #177
    Пользователь Аватар для diman_neo
    Регистрация
    07.05.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    232

    По умолчанию Re: Проэкт вживления компа в BMW Е46 по кличке "Борька"

    ммм да я в шоке. Молодца!!!

  8. #178
    Продвинутый
    Регистрация
    01.06.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    236

    По умолчанию Re: Проэкт вживления компа в BMW Е46 по кличке "Борька"

    В чем проблема с пиком? могу немного помочь...., пока время чуток есть...

  9. #179
    Модератор Аватар для XsanderS
    Регистрация
    05.05.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    390

    По умолчанию Re: Проэкт вживления компа в BMW Е46 по кличке "Борька"

    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    В чем проблема с пиком? могу немного помочь...., пока время чуток есть...
    Спасибо но ужо сам разобрался, но буду иметь ввиду
    хороший модем должен качать пиво!
    Мой проект

  10. #180
    Модератор Аватар для XsanderS
    Регистрация
    05.05.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    390

    По умолчанию Re: Проэкт вживления компа в BMW Е46 по кличке "Борька"

    Сегодня зделал кнопки которые встанут с двух сторон монетора. Для чего был использованно матовое оргстекло 4мм, вытачивал на ЧПУ станке. Видео фрезировки можно посмотреть здесь
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01964.JPG 
Просмотров:	873 
Размер:	118.5 Кб 
ID:	4536  
    хороший модем должен качать пиво!
    Мой проект

Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 812131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •