Страница 127 из 174 ПерваяПервая ... 2777117121122123124125126127128129130131132133137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 1738

Тема: Navitel navigator

  1. #1261
    Пользователь
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    305

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Еще одно пояснение. Задумка создания рома была в том что эмулятор CE5 должен уметь запускать навител для WM по этому все скрипты которые нужны и все нужные dll там уже есть. В теории любая версия навитела которая будет скопирована после установки в папку SDMMC\Navitel Navigator\ должна работать. Единственное ограничение, исполняемый файл должен называться Navitel.exe и ни как по другому. Даже если тот же Автоспутник распаковать в SDMMC\Navitel Navigator\ и Autosputnik.exe переименовать в Navitel.exe должен получиться эмулятор Автоспутника.
    И последний момент может комуто понадобится маршруты и треки хранятся в \SDMMC\Documents and Settings\Storage\ при старте эмелятора копируются в память при выходе из Навитела обратно в папку. Если собрались сделать хард ресет и жалко своих треков теперь знаете где их забрать. Эту штуковину я делал в основном для своего EeePC 701 с твердотельным винтом, чтобы убрать по возможности лишние обращения к винту.
    Ну вроде про все особенности про которые хотел расказал.

  2. #1262
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    204

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Всем привет. Не срослось у меня почему-то с плотной интеграцией в центрифугу, решил я запускать эмулятор в своём окне. Сразу же обнаружились минусы в виде ненужного меню и заголовка окна самого эмулятора. Поэтому пораскинув мозгами, написал патч для эмулятора: http://easycaptures.com/device_emulator_3_min.zip

    В архиве пропатченный экзешник DeviceEmulator.exe и 2 вспомогательные dll-ки.

    У меня теперь окошко эмулятора выглядит так:



    Буду рад, если кому пригодится.
    Последний раз редактировалось susbox; 14.10.2010 в 23:38.

  3. #1263
    Пользователь
    Регистрация
    20.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    184

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от St@rz Посмотреть сообщение
    Встраивай сборку как приложение. Или используй этот плагин для встраивания.
    Размер окна исправь сам.
    Я с этим плагином намудохался- то встает криво, то кнопки огромные, то еще что нить. Использую просто как приложение, но не совсем удобно. А за толковый плагин и заплатить не жалко

  4. #1264
    Продвинутый Аватар для Papazol
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    297

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от susbox Посмотреть сообщение
    Поэтому пораскинув мозгами, написал патч для эмулятора: http://rapidshare.com/files/42457279...ator_3_min.zip
    Буду рад, если кому пригодится.
    Рапидшара - не рулит. Нельзя ли переложить на депозитфайл?

  5. #1265
    Пользователь
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    305

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Papazol Посмотреть сообщение
    Рапидшара - не рулит. Нельзя ли переложить на депозитфайл?
    Полностью поддерживаю.
    Да очень бы хотелось посмотреть чем отличается от моих эмуляторов, но скачать не получается. Интересует больше всего получмлось ли убрать полоску которая появляется при установке настроек экрана эмулятора таких же как разрешение экрана PC. Зазеркаль если можешь.
    Последний раз редактировалось Dj Gluk; 13.10.2010 в 02:36.

  6. #1266
    Пользователь Аватар для kovalexion
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    180

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Dj Gluk Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю.
    Интересует больше всего получмлось ли убрать полоску которая появляется при установке настроек экрана эмулятора таких же как разрешение экрана PC. Зазеркаль если можешь.
    Вот зеркало, сначала все качалось нормально device_emulator_3_min.rar (335.2 КБ)

  7. #1267
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    204

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Зазеркалил сюда: http://easycaptures.com/device_emulator_3_min.zip

    Убрал бесполезную полоску меню и сделал заголовок окна меньше. Насчёт полоски не понял, у меня ничего не появляется.

  8. #1268
    Пользователь
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    305

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от susbox Посмотреть сообщение
    Зазеркалил сюда: http://easycaptures.com/device_emulator_3_min.zip

    Убрал бесполезную полоску меню и сделал заголовок окна меньше. Насчёт полоски не понял, у меня ничего не появляется.
    Привет. Проверил твой пропатченый эмуль, по умному сделал. Я для того чтоб примерно так работал свою оболочку писал и в нее встраивал. Про полоску попытаюсь объяснить. Представь окно эмулятора вообше без строки заголовка на весь экран тоесть если за шапку окна твой эмуль поднять вверх, снизу экрана остается щель. У не патченого эмуля она 32 пикселя у твоего значительно меньше но всеже есть. Просто хочется красивый фулскрин сделать, а приходится черные полоски сверху и снизу вставлять. Но за эмулятор спасибо, сделал не плохо.

  9. #1269
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    204

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    На здоровье!
    Могу патч вообще без заголовка окна сделать, т.е. фулскрин, но тогда как его закрывать?

  10. #1270
    Продвинутый Аватар для spol81
    Регистрация
    11.10.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    427
    Вес репутации
    274

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от susbox Посмотреть сообщение
    Зазеркалил сюда: http://easycaptures.com/device_emulator_3_min.zip

    Убрал бесполезную полоску меню и сделал заголовок окна меньше. Насчёт полоски не понял, у меня ничего не появляется.
    а как делать мягкий/жесткий ресет?

Страница 127 из 174 ПерваяПервая ... 2777117121122123124125126127128129130131132133137 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •