Страница 135 из 174 ПерваяПервая ... 3585125129130131132133134135136137138139140141145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 1738

Тема: Navitel navigator

  1. #1341
    Продвинутый Аватар для Papazol
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    296

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от kovalexion Посмотреть сообщение
    Для увеличения кнопок на 1109 пробуйте заменить скин на этот http://rghost.ru/2859314.
    Действительно рабочий скин, и на 3.5 тоже.

  2. #1342
    Местный Аватар для avgefke
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Нашёл я где у меня отваливается соединение с ЖПС приёмником.
    В блюсолейле соединение с приемником. Входишь и тыкаешь соединить и все оживает....
    Так вот это так должно быть всегда и у всех или мне так повезло
    или кривой блюсолейл?

  3. #1343
    Пользователь
    Регистрация
    19.10.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    209

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от avgefke Посмотреть сообщение
    Нашёл я где у меня отваливается соединение с ЖПС приёмником.
    В блюсолейле соединение с приемником. Входишь и тыкаешь соединить и все оживает....
    Так вот это так должно быть всегда и у всех или мне так повезло
    или кривой блюсолейл?
    По правой кнопке в свойствах приемника должна быть опция "втоподключение" или типа того, поставте галочку. Обновите дрова, или они у Вас не лицензионные?

  4. #1344
    Местный Аватар для avgefke
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    [QUOTE=iapet;71705]По правой кнопке в свойствах приемника должна быть опция "втоподключение" или типа того, поставте галочку. Обновите дрова, или они у Вас не лицензионные?[/QUOTE
    Авто подключение конечно есть! А дрова какие?
    блюсолейл крякнутый. Если за каждую мелочь ёпт латить по сто баксов так вылезет оно знаешь куда.

  5. #1345
    Продвинутый Аватар для Papazol
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    296

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Сейчас ради спортивного интереса попробовал запустить BlueSoleil, а потом усыпить компьютер. Подключить по Bluetooth пришлось мобильник, так как больше ничего под рукой нет. И вот, установил связь с телефоном, усыпил комп, затем разбудил. Связь осталась. Ничего перезапускать не пришлось. Возможно, на нетбуке всё будет по-другому, очень неохота ставить туда Блюсолей. Если предусмотрена экономия энергии с отключением питания Bluetooth модуля, то связь рваться будет обязательно. Кстати, я не обнаружил в меню Блюсолея опции автозапуска, кроме автозапуска при загрузке Windows, но это не то.

  6. #1346
    Местный Аватар для avgefke
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Papazol Посмотреть сообщение
    Сейчас ради спортивного интереса попробовал запустить BlueSoleil, а потом усыпить компьютер. Подключить по Bluetooth пришлось мобильник, так как больше ничего под рукой нет. И вот, установил связь с телефоном, усыпил комп, затем разбудил. Связь осталась. Ничего перезапускать не пришлось. Возможно, на нетбуке всё будет по-другому, очень неохота ставить туда Блюсолей. Если предусмотрена экономия энергии с отключением питания Bluetooth модуля, то связь рваться будет обязательно. Кстати, я не обнаружил в меню Блюсолея опции автозапуска, кроме автозапуска при загрузке Windows, но это не то.
    У меня с телефоном тоже связь не рвётся.
    только с приёмником ЖПС
    Надо попробовать другие версии блюсолейла
    Поделитесь кто может не жадным выше 249 го ПЖЛСТА!

  7. #1347
    Местный Аватар для avgefke
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Кстати причем здесь экономия энергии. При переходе в сон на долгое время обесточиваться будет все в любом случае тк и дежурные 5 в выключатся.

  8. #1348
    Пользователь
    Регистрация
    19.10.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    209

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от avgefke Посмотреть сообщение
    Кстати причем здесь экономия энергии. При переходе в сон на долгое время обесточиваться будет все в любом случае тк и дежурные 5 в выключатся.
    Вы правы. Попробуйте следующее - Запустите программу из приклепленного архива, не запуская при этом навигационных прог. Укажите ей порт на котором GPS, нажмите open, посыпятся данные. Затем переведите комп в гибернацию и включите его. Если данные будут продолжать сыпаться (в чем сомневаюсь) то проблема в одном, если нет то не трогая прогу в сервисах компа рестартуйте блюсолейл. Если данные посыпятся, то решение понятное, если нет - значит увы - кривое решение блюсолейл...
    Вложения Вложения

  9. #1349
    Местный Аватар для avgefke
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от iapet Посмотреть сообщение
    Вы правы. Попробуйте следующее - Запустите программу из приклепленного архива, не запуская при этом навигационных прог. Укажите ей порт на котором GPS, нажмите open, посыпятся данные. Затем переведите комп в гибернацию и включите его. Если данные будут продолжать сыпаться (в чем сомневаюсь) то проблема в одном, если нет то не трогая прогу в сервисах компа рестартуйте блюсолейл. Если данные посыпятся, то решение понятное, если нет - значит увы - кривое решение блюсолейл...
    Я уже это проделывал данные останавливаются.
    Вот я и просил поделиться блюсолейлом другим
    Сейчас хочу повозиться с хибернет тригером
    Может чего и получиться ХЗ

  10. #1350
    Пользователь
    Регистрация
    19.10.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    209

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от avgefke Посмотреть сообщение
    Я уже это проделывал данные останавливаются.
    Вот я и просил поделиться блюсолейлом другим
    Сейчас хочу повозиться с хибернет тригером
    Может чего и получиться ХЗ
    А если Вы просто загружаете после выключения компьютер приемник работает без нажатия "подключить"?

Страница 135 из 174 ПерваяПервая ... 3585125129130131132133134135136137138139140141145 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •