Страница 143 из 174 ПерваяПервая ... 4393133137138139140141142143144145146147148149153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 1738

Тема: Navitel navigator

  1. #1421
    Местный Аватар для avgefke
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от instalator Посмотреть сообщение
    С этим понятно. что то меня этот навител совсем з....л..... все настроил, без gps пиемника, а как подключил gps приемник начались новые приколы, навител виснет, определяет gps приемник со скоростью 4800 хотя приемник сконфигурирован на 19200....короче с этим навителом полная засада,... неужели кто то им пользуется?
    Очень даже пользуются зёма-). Последние сборки вменяемые (Спасибо всем творцам!)и карты тоже, главное их правильно нарезать. Я больше натрахался с портами после пробуждения кстати так ещё до конца и не решил вопрос. С начало ЖПС Гейтом ветвлю порт потом ВСПД ещё раз и сажу потом эмуль на него. Извращени конечно но без этого нэ работает. Пробуждает порт после сна Кам грабер. Правда после перезагрузке компа вся эта пирамида разваливается
    Приходиться собирать руками заново. Ну а так если не перегружать работает Мазафака. думаю это со временем притрётся. А в центрифугу встраивать не стану. Тк. не вижу ваапще необходимости её использовать.
    Последний раз редактировалось avgefke; 20.11.2010 в 10:49.

  2. #1422
    Пользователь
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    198

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от avgefke Посмотреть сообщение
    Очень даже пользуются зёма-). Последние сборки вменяемые (Спасибо всем творцам!)и карты тоже, главное их правильно нарезать. Я больше натрахался с портами после пробуждения кстати так ещё до конца и не решил вопрос. С начало ЖПС Гейтом ветвлю порт потом ВСПД ещё раз и сажу потом эмуль на него. Извращени конечно но без этого нэ работает. Пробуждает порт после сна Кам грабер. Правда после перезагрузке компа вся эта пирамида разваливается
    Приходиться собирать руками заново. Ну а так если не перегружать работает Мазафака. думаю это со временем притрётся. А в центрифугу встраивать не стану. Тк. не вижу ваапще необходимости её использовать.
    Помоги настроить... карты какие ставишь?
    Высокий уровень Децибел опасен для здоровья!!!

  3. #1423
    Пользователь
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    198

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от St@rz Посмотреть сообщение
    Пользуются но через эмулятор мне лично не нравится. Использую Garmin и плагин для него. Так же есть другие навигации. С отображением пробок можно посмотреть PocketGis.
    на гармина нету нормальных карт алтайского края
    Высокий уровень Децибел опасен для здоровья!!!

  4. #1424
    Местный Аватар для avgefke
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от instalator Посмотреть сообщение
    Помоги настроить... карты какие ставишь?
    Карты последние. Здесь на форуме есть ссылки.
    Я их только отредактировал для сибири Все вроде нормуль
    и с поиском.
    Ну конечно тормоза на Г945 атомной но терпимо уже Портовое хозяйство все до ума не доведу
    в основном не стартует. Помогу если хочешь-)

  5. #1425
    Пользователь
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    198

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от avgefke Посмотреть сообщение
    Карты последние. Здесь на форуме есть ссылки.
    Я их только отредактировал для сибири Все вроде нормуль
    и с поиском.
    Ну конечно тормоза на Г945 атомной но терпимо уже Портовое хозяйство все до ума не доведу
    в основном не стартует. Помогу если хочешь-)
    давай какнибудь вне форума пообщяемся. 348276599 моя аська. djbnj_altaiСабакаМаилРу
    Высокий уровень Децибел опасен для здоровья!!!

  6. #1426
    Местный Аватар для avgefke
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Использую VSPD версии 2.0 расшареный порт после перезагрузки становиться опять не расшареным приходится все в ручную настраивать кто нить может чего сказать по этому поводу? Може у кого есть VSPD посвежей версии 2.0 поделитесь ПЖЛСТА
    в сети чет не могу найти с таблеткой-(.

  7. #1427
    Новичок
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Dj Gluk Посмотреть сообщение
    две тоненькие черные полоски по 5 пикселей
    Сборка понравилась. Но появились 2 проблемы. Когда запускаю на
    большом дисплее окно эмулятора располагается в верхнем левом углу и я не могу его переместить в центр экрана как на предыдущей сборке
    зацепив за верхнюю полоску. Вторая проблема, не всегда cохраняются настройки. пробовал запустить скрипт сохранения из других сборок, выдаёт ошибку и не грузится.

  8. #1428
    Пользователь
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    198

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Как в версии 3.5 вручную прописать порты? приемник определяется но с не той скоростью с которой он работает
    Высокий уровень Децибел опасен для здоровья!!!

  9. #1429
    Продвинутый
    Регистрация
    24.04.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    281

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Во че нашел, что так долго искал. Батник по разбивке карт по регионам, с последующим удалением не нужных карт, что так актуально для последних карт навитела, где все в кучу свалили. Взято с http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=19086 Может пригодится кому. Проверил на своей сборке с картами от 11.08.10 - работаить
    Сори, если уже где-то было.
    Вложения Вложения
    Project "Октаха. Халк-PC". Готово - 100%

  10. #1430
    Новичок Аватар для Artery
    Регистрация
    17.03.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    177

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от eclipsemmc Посмотреть сообщение
    Во че нашел, что так долго искал. Батник по разбивке карт по регионам, с последующим удалением не нужных карт, что так актуально для последних карт навитела, где все в кучу свалили. Взято с http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=19086 Может пригодится кому. Проверил на своей сборке с картами от 11.08.10 - работаить
    Сори, если уже где-то было.
    ХААААрошая вещь!
    Intel Pentium Nortwood 2,8 FSB 533, 2Gb озу, Nvidia GF440GO 64Mb, 100Gb HDD, 8" Prolejni.

Страница 143 из 174 ПерваяПервая ... 4393133137138139140141142143144145146147148149153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •