Страница 145 из 174 ПерваяПервая ... 4595135139140141142143144145146147148149150151155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 1738

Тема: Navitel navigator

  1. #1441
    Продвинутый Аватар для spol81
    Регистрация
    11.10.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    427
    Вес репутации
    274

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от eclipsemmc Посмотреть сообщение
    Дык есть хорошая прожка sas планета для работы с кэшем яндекс-карт и т.п. Зачем очередная запара с эмулятором?
    Ездил я с SAS около месяца. сначала она не отображала пробки, потом нашел в чем дело. заменил слой на боле новы.
    Итог:
    Ты не рисуешь пробки за собой.
    Непонятные проблемы с обновлением пробок.
    Сейчас под эмулятором, мне больше нравится.

  2. #1442
    Местный
    Регистрация
    23.09.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    210

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Dj Gluk Посмотреть сообщение
    Пересобрал последнюю свою сборку с использованием патченого эмулятора. Для тех кто боится потерять свои треки вынес GPS Tracks and Waypoints в отдельную папку на карту памяти.
    Я правда использую не эту сборку, но все же может подскажешь где копать. Сборка под WinCE 5, образ PNA.bin, Навител 3.5.1109 папка Мои документы перенесена на карту памяти. Как только начал симулировать маршрут выскакивает ошбика как на скрине. при выходе из Навитела таже ошибка. Все остальное работает и пробки и GPS и прочее. Причем если в реестре вернуть мои документы скажем вот сюда \windows\мои документы то все работает номально (ошибки нет), но тока все сохрять скриптами и только после коректного выхода из Навитела. Что странно у файла на котрый ругается Навител дата меняется значит ктото его правит.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ошибка в навителе.JPG 
Просмотров:	572 
Размер:	28.4 Кб 
ID:	10428  
    Последний раз редактировалось -= Nicki =-; 07.12.2010 в 11:27.

  3. #1443
    Пользователь
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    304

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от -= Nicki =- Посмотреть сообщение
    Я правда использую не эту сборку, но все же может подскажешь где копать. Сборка под WinCE 5, образ PNA.bin....
    Скорее всего проблемма именно с PNA.bin. В разных версиях разных ромов разные дрова для работы с виртуальной картой памяти. Некоторые из драйверов не могут записать данные так как это требует Навител. Навител сам по себе очень капризный и если что-то записать не может то просто вылетает с ошибкой. Сам файлик по моему отвечает за запоминание положения на карте при движении и постаянно переписавается. Попробуй подобрать другой ром от других сборок просто переименуй его в PNA.bin и положи в свою.
    Удачи.

  4. #1444
    Пользователь
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    304

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от AlexanSNZ Посмотреть сообщение
    Вот подходящая тема
    Сходил куда послали . Полностью повторяться не буду только начало:
    Цитата Сообщение от Dj Gluk Посмотреть сообщение
    Собрал свой ром для эмулятора. Ром собирал на основе WM6.1. Перевел на русский, вырезал весь ненужный мусор и добавил пару мелких программок. В теории должен работать чуть быстрее чем 6.0. Сделал скрипт для автозагрузки и автоматического повторного запуска навигационной программы при загрузке ранее сохраненного состояния. Внутри архива сам эмулятор, мой ромом, две нави программы яндекс карты и навител...
    кого заинтересовало дочитываем тут.

  5. #1445
    Новичок
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    183

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Dj Gluk Посмотреть сообщение
    В файле Setings.cfg замени в строчке:
    <SerialPort Reconfigurable="true" UARTNumber="0">none</SerialPort>
    none на com4. после этого навител должен найти твой GPS на COM1 эмулятора.
    Это и правда помогло. Так и было, но к сожалению, не только это. Проблема, которая меня подкосила, - зависание при попытке корректного выхода из самой программы. Соответственно, если закрыть в это время эмулятор, то на очередном запуске Навител из-за некорректного выхода предлагает сбросить настройки, продолжить загружаться или загрузиться по последнему удачному сценарию. У меня при любом варианте дальше чёрного окна эмулятора дело не идёт.

    И главный минус - зверские тормоза (2 ядра по 1,6 и 3 Гб рамы). Ээх! без полноценной версии для ББ эта прога не изящна

  6. #1446
    Пользователь Аватар для tores
    Регистрация
    08.07.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    193

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    а кто что думает про андроид эмулятор навик уже и там работает....
    M2-ITX, GIGABYTE GA-510UD, 2xApacer 1Gb, HDD SATA 160Gb, BT, D-Link GA-120, 3G HUAWEI E219, DVB-T USB, Lilliput 889

  7. #1447
    Продвинутый Аватар для Papazol
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    296

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Был опробован и забракован по причине ещё более сильной загрузки процессора и, как следствие, тормознутости. Есть и другие траблы при его использовании. Выше смотрите, я отчитывался.

  8. #1448
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    184

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Пересобрал последнюю свою сборку с использованием патченого эмулятора. Для тех кто боится потерять свои треки вынес GPS Tracks and Waypoints в отдельную папку на карту памяти. Вернул кнопку для запуска dvcemumanager.exe (сам им не пользуюсь по этому на сколько коректно он вообще у меня работает судить не берусь). Для чтобы закрыть или свернуть эмулятор, а также запустить dvcemumanager наводите указатель мыши на тоненькую черную полоску вверху окна.
    Желающим потестить качать тут. размер 10.01 MB без карт и с одним голосом
    Dj Gluk выложи сборку под версию 3.2.6 3594 у меня твоя сборка с версией 3.5.0 через час полтора постоянно вылетает с ошибкой malloc fail(как пишут на форуме навитела пока нерешаемая ошибка для версии 3.5.0 1109)

  9. #1449
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    184

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    форумчане неужели у всех так отменно работает навител 3.5.0 1109 под эмулятором? у меня во время последней поездки (11 часов в пути по новому маршруту ) вылетал раз шесть с ошибкой "malloc fail"

    Dj Gluk выложи сборку под версию 3.2.6 3594 у меня твоя сборка с версией 3.5.0 через час полтора постоянно вылетает с ошибкой malloc fail(как пишут на форуме навитела пока нерешаемая ошибка для версии 3.5.0 1109)
    Dj Gluk пжлст , все надежда на тебя.

  10. #1450
    Продвинутый Аватар для AlexanSNZ
    Регистрация
    02.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    203
    Вес репутации
    250

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от omen omen Посмотреть сообщение
    форумчане неужели у всех так отменно работает навител 3.5.0 1109 под эмулятором? у меня во время последней поездки (11 часов в пути по новому маршруту ) вылетал раз шесть с ошибкой "malloc fail"
    Ошибка в последней сборке тоже есть, но как то не напрягает.
    А просто заменить файлы в папке Навител не пробовал?

Страница 145 из 174 ПерваяПервая ... 4595135139140141142143144145146147148149150151155 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •