Страница 57 из 174 ПерваяПервая ... 7475152535455565758596061626367107157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 1738

Тема: Navitel navigator

  1. #561
    Пользователь Аватар для mcroff
    Регистрация
    29.08.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    194

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Charlie Посмотреть сообщение
    пуск-устройства и принтеры-добавление нового устройства
    Да, тут есть поиск, но он не дает выбрать из списка, а просто ищет новое устройство и не находит его; у меня осталось чистое окно с неактивной кнопкой "далее".

  2. #562
    MSI Wind U100 + Globalsat ND-100 Аватар для Lamoboy
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    196

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    возможно ли использовать сервис пробки не имея официально купленного навитела?

  3. #563
    Пользователь Аватар для mcroff
    Регистрация
    29.08.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    194

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Lamoboy Посмотреть сообщение
    возможно ли использовать сервис пробки не имея официально купленного навитела?
    Насчет Украины не знаю, но вот Россия у меня отображает пробки, т.к. у них есть ломаная офф. карта для Навитела 3.2.6.

  4. #564
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Восклицание Re: Navitel navigator

    Здравствуйте! Буквально на днях писал письмо в Navitel с вопросом о версии для ПК.И вот что мне ответили:" Версия для персональных компьютеров не планируется!" Вот такие дела! Есть очень большая просьба может кто из спецов по вопросу Навител+ПК написать подробный мануал по пунктам:Как установить Навител на ПК? Я думаю многим это пригодится! Я имею Acer 110 320Gb(впаянный) 1Gb памяти операционка Windows 7 Ultimate. У меня сейчас на нём стоит Garmin Mobile PC работает стабильно. Но очень хочется поставить Навител! Перерыл нет но подробной инструкции по установке так и не нашел! ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!

  5. #565
    Местный
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    212

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Адаптер замыкания на себя создал, а вот инет к нему прикрутить так и не удалось. Что при автоматическом определинии адресов, что при ручном их вводе. Где я грабли не замечаю?
    Представительство CompCAR в Самаре
    Диагностика и ремонт автоэлектроники

  6. #566
    Пользователь Аватар для mcroff
    Регистрация
    29.08.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    194

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от tronik Посмотреть сообщение
    Адаптер замыкания на себя создал, а вот инет к нему прикрутить так и не удалось. Что при автоматическом определинии адресов, что при ручном их вводе. Где я грабли не замечаю?
    В свойствах адаптера на вкладке сеть должна стоять галочка напротив Virtual Machine Network Services. Затем в свойствах интернет соединения на вкладке Доступ ставишь галочку напротив Разрешить другим польз... и тамже выбираешь в списке адаптер. Адреса у меня прописались сами.

  7. #567
    Местный Аватар для avgaz
    Регистрация
    22.07.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    235

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от MASTIW Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Буквально на днях писал письмо в Navitel с вопросом о версии для ПК.И вот что мне ответили:" Версия для персональных компьютеров не планируется!" Вот такие дела! Есть очень большая просьба может кто из спецов по вопросу Навител+ПК написать подробный мануал по пунктам:Как установить Навител на ПК? Я думаю многим это пригодится! Я имею Acer 110 320Gb(впаянный) 1Gb памяти операционка Windows 7 Ultimate. У меня сейчас на нём стоит Garmin Mobile PC работает стабильно. Но очень хочется поставить Навител! Перерыл нет но подробной инструкции по установке так и не нашел! ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!
    Да а мне ответили совсем другое, противоположное.
    А вы хоть пробовали запустить скаченную от сюда версию? или по читать тему эту здесь и так все разжевано по сто раз наверно и ещё сто раз объяснят таким, которым лень странички по листать

  8. #568
    Местный
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    212

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от mcroff Посмотреть сообщение
    В свойствах адаптера на вкладке сеть должна стоять галочка напротив Virtual Machine Network Services. Затем в свойствах интернет соединения на вкладке Доступ ставишь галочку напротив Разрешить другим польз... и тамже выбираешь в списке адаптер. Адреса у меня прописались сами.
    Все так и делал, только адреса не прописываются и пишет что сеть адаптера без подключения к интернету. Сделай пожалуйста скрин какие где адреса прописались.
    Представительство CompCAR в Самаре
    Диагностика и ремонт автоэлектроники

  9. #569
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    180

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Где можно найти рабочую (с работающим поиском) сборку Навитела 3.2.6 без карт?
    UPD: На RapidShare не заливать!
    Последний раз редактировалось firsovilya; 23.11.2009 в 23:04.

  10. #570
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Хорошо Re: Navitel navigator

    Здравствуйте! Нашёл полезную статейку называется "Эмуляторы: Windows Mobile на домашнем компьютере" а вот и ссылочка http://www.ladoshki.com/161-articles...компьютере.htm Я думаю многим полезно будет почитать!

Страница 57 из 174 ПерваяПервая ... 7475152535455565758596061626367107157 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •