Страница 66 из 174 ПерваяПервая ... 16566061626364656667686970717276116166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1738

Тема: Navitel navigator

  1. #651
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    861

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Кто то регистрировал лицензию в эмуляторе на номер 00761?

  2. #652
    Местный
    Регистрация
    02.12.2008
    Возраст
    65
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    287

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Papazol Посмотреть сообщение
    Не знаю насчёт актуальности 3.5, говорят, сыровато. А карты нового образца нормальные. Правда, скачать с оф. сайта их мне не удалось, зато с другого - получилось ничуть не хуже (см. 4пда). При помещении в атлас любезно предоставленного добрыми людьми файла индексации карты открылись сразу. По-прежнему пользую эмулятор Windows Mobile.
    Подробнее можно о помещении в атлас файла индексации.

  3. #653
    Продвинутый Аватар для spol81
    Регистрация
    11.10.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    427
    Вес репутации
    274

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Bitner Посмотреть сообщение
    Подробнее можно о помещении в атлас файла индексации.
    У меня тоже не получается, начинает заново индексировать, может поясните, как и куда?

  4. #654
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от oktb Посмотреть сообщение
    Вылетает и еще как вылетает. Пока сам не собрал эмулятор, не установил чужой готовый, а именно сам собрал с дистрибутивов Майкрософт.
    Извините за вопрос.
    Вы сами собрали эмулятор, а какой 6.0 или 5.0, если 6.0 не подскажите как проект настраивали для сборки?
    Я сам тоже пытаюсь собрать эмулятор, но пока navtel не хочет на нем запускаться.

    При поиске на CE50 реже стал вылетать когда уменьшил разрешение до 480х242, на CE60 и 3.5.0.0 при поиске navitel не вылетает, но глубоко задумывается. И пока еще он сам ни разу из задумчивости не вышел.
    Последний раз редактировалось фдучуныь; 15.04.2010 в 20:06.
    jj-connect 333
    navitel rx-200bt + hp pavilion 2210er

  5. #655
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    861

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Инструкция есть же по ссылке.
    Скопируй образ PPC_RUS_GSM_VGA_VR.BIN в папку с DeviceEmulator.exe.
    Все запустится. А Navitel ставь не на карту а в эмулятор.

    P.S.
    Понравилось как сохранение состояния работает.

  6. #656
    Продвинутый Аватар для Papazol
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    296

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от spol81 Посмотреть сообщение
    У меня тоже не получается, начинает заново индексировать, может поясните, как и куда?
    Вроде всё просто. Карты скачиваются в виде zip-архива, в котором есть папка Atlas, а в ней ещё две папки: 1km и 10km. Вот эту папку Atlas распаковываешь туда, где стоИт сама навигационная программа. Файл индексации Index042.nti для нужного набора карт (они бывают разные!) кидаешь в папку Atlas. Запускаешь эмулятор, сразу открывается карта. НО! Это только на эмуляторе Windows Mobile. Если пользоваться сборками с Windows CE, то начинается индексация и, как правило, не заканчивается.
    Я собрал свою "сборку" так: скачал Device Emulator, образы WinMobile 6. В папку Navitel скинул следующие файлы:
    custsat.dll
    DEMComInterface.tlb
    DESqmWrapper.dll
    DeviceEmulator.exe
    DeviceEmulatorProxy.dll
    DeviceEmulatorTabletInk.dll
    emulator.ico
    imagegen.exe
    Microsoft.DeviceEmulatorManager.Interop.9.0.dll
    PPC_RUS.bin (это образ WM6, все остальные файлы из Device Emulator)
    SERDMAAsPlugin.dll

    Создал ярлык для запуска Device Emulator со следующими ключами: O:\Navitel\DeviceEmulator.exe /defaultsave PPC_RUS.BIN /memsize 256 /video 800x550x16 /sharedfolder O:\Navitel\SDMMC".
    В папку O:\Navitel\SDMMC скинул дистрибутив программы (.cab). Запустил эмулятор, зашёл в папку с дистрибутивом, запустил установку программы на SDMMC-карту. Потом пошаманил с лечением, скинул папку Atlas с картами и файлом индексации. Можно работать.

  7. #657
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    861

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Я для встраивания в CF использовал этот плагин.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Image.jpg 
Просмотров:	390 
Размер:	154.8 Кб 
ID:	8349  
    Вложения Вложения
    • Тип файла: xml config.xml (1.5 Кб, Просмотров: 461)

  8. #658
    Местный
    Регистрация
    02.12.2008
    Возраст
    65
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    287

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Papazol Посмотреть сообщение
    Потом пошаманил с лечением, скинул папку Atlas с картами и файлом индексации. Можно работать.
    Papazol, спасибо за информацию. Есть вопрос, в каком направлении "шаманить". Имею коммуникатор с лицензионным Навителом, после установки Навитела на CarPC, вношу в папку с установкой ключ. Выскакивает окно, что незарегистрированная версия программы. как побороть?

  9. #659
    Пользователь
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    182

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от фдучуныь Посмотреть сообщение
    Извините за вопрос.
    Вы сами собрали эмулятор, а какой 6.0 или 5.0, если 6.0 не подскажите как проект настраивали для сборки?
    Я сам тоже пытаюсь собрать эмулятор, но пока navtel не хочет на нем запускаться.

    При поиске на CE50 реже стал вылетать когда уменьшил разрешение до 480х242, на CE60 и 3.5.0.0 при поиске navitel не вылетает, но глубоко задумывается. И пока еще он сам ни разу из задумчивости не вышел.
    Делал точно по инструкции Chip, только скачивал не готовый эмулятор а ставил сам в макрософтосвких дистрибутивов, (см. инструкцию в начале данного раздела), и мои комментарии к ней. У меня все работает стабильно комп не тупит и расчет маршрутов любой протяженности занимает очень мало времени. 1 Гиг оперативки , камень - 2 ядра, Zotac разрешение 800-468

  10. #660
    Продвинутый Аватар для Papazol
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    296

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Bitner Посмотреть сообщение
    Papazol, спасибо за информацию. Есть вопрос, в каком направлении "шаманить". Имею коммуникатор с лицензионным Навителом, после установки Навитела на CarPC, вношу в папку с установкой ключ. Выскакивает окно, что незарегистрированная версия программы. как побороть?
    Лечение, которое я (и другие тоже) использовал, состоит не только в скидывании файла с ключом, но и в замене основного exe-шника программы. Они, так сказать, "близнецы-братья, кто более матери-истории ценен?" (С).
    Кстати, вчера попробовал установить программу не на флешку, а прямо в устройство. Естественно, атлас туда не умещается, он всё равно остался на флешке. Указал программе, где атлас, и процесс создания атласа занял 0 минут 0 секунд. То есть, всё заработало. Но зависание при поиске осталось

Страница 66 из 174 ПерваяПервая ... 16566061626364656667686970717276116166 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •