Страница 68 из 174 ПерваяПервая ... 18586263646566676869707172737478118168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1738

Тема: Navitel navigator

  1. #671
    Пользователь Аватар для Pa}{an
    Регистрация
    16.03.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
    У меня стоит и Работает нормально не считая сильных тормозов и версия навителя 3.2 лицензия
    Минусы для меня не обновить карты и программу лицензия истекла покупать нет желания
    Под виртуальной машиной - не под эмулятором - тоже тормозит?

  2. #672
    Пользователь
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    206

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Значит попробовал сегодня подсунуть файл индексации в папку атлас, при первом запуске navitel сказало что атлас не найден и предложила его создать, нажал создать и указав папку с картами, написало что мало место на флэшки. Есть еще какие нибудь предложения как бы проиндексировать атлас?

  3. #673
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    861

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Самое простое удалить папку 10 км.

  4. #674
    Продвинутый Аватар для Papazol
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    296

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от ghostic Посмотреть сообщение
    Значит попробовал сегодня подсунуть файл индексации в папку атлас, при первом запуске navitel сказало что атлас не найден и предложила его создать, нажал создать и указав папку с картами, написало что мало место на флэшки. Есть еще какие нибудь предложения как бы проиндексировать атлас?
    Настаиваю, что ничего удалять не нужно. И сам процесс индексации проходить тоже не нужно. Ведь файл индексации уже есть! Но это всё работает только на эмуляторе Windows Mobile 6, на Windows CE не работает. Я проверял и предыдущую, и текущую версии карт. Если файл индексации есть в папке Atlas, то программа сразу открывает карту. Если всё ставишь заново (эмулятор, в него Навител, в Навител карты), и нет файла *.dess (это образ системы для эмулятора), то программа предлагает создать атлас, но процесс этот заканчивается мгновенно.

  5. #675
    Пользователь
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    206

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Papazol Посмотреть сообщение
    Настаиваю, что ничего удалять не нужно. И сам процесс индексации проходить тоже не нужно. Ведь файл индексации уже есть! Но это всё работает только на эмуляторе Windows Mobile 6, на Windows CE не работает. Я проверял и предыдущую, и текущую версии карт. Если файл индексации есть в папке Atlas, то программа сразу открывает карту. Если всё ставишь заново (эмулятор, в него Навител, в Навител карты), и нет файла *.dess (это образ системы для эмулятора), то программа предлагает создать атлас, но процесс этот заканчивается мгновенно.
    Да оно самое, всё делал под Windows Mobile 6 ну как описано в инструкции в втором сообщение. Может быть я что-то проглядел и есть готовая сборка с вин мобаил? Еще попробую подкинуть индекс карт содружество, ибо с той сылкы которой скачивал не только россия, а и содружество. А вообще если так логическа поразмышлять откуда навител узнает что у меня в папке Atlas лежат карты, пока ему не укажешь создать атлас?
    Может быть я что-то не правильно сделал по тому второму сообщению в мануале. Создал папку на диске C:\SDMMC в вин мобаил прописал это путь как виртуальная флэшка. Копирнул туда карты и каб файл с навителом, установил навител. Запустил навител, гпс нашло, а атлас предложило создать, если отказаться то просто выгледит как чистое поле. А если создать то пытается индексировать и говорит мало место на флэшки.
    Еще сразу скажу может быть я болван не так всё точно делаю, но и этот момент попробую. Вы здесь пишите про папку атлас с большой буквы, но у меня она написана с маленькой как atlas, а файл индексов лежит в C:\SDMMC\atlas\Index.042.nti

  6. #676
    Пользователь
    Регистрация
    01.07.2008
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    262

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Кто нибудь пробовал проложить трассу Москва -Минск, трассу М1 не видит!

  7. #677
    Пользователь Аватар для tores
    Регистрация
    08.07.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    193

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Не видит, потому что карты РФ и карты РБ не согласованы.. потому и не проложит маршрут.
    M2-ITX, GIGABYTE GA-510UD, 2xApacer 1Gb, HDD SATA 160Gb, BT, D-Link GA-120, 3G HUAWEI E219, DVB-T USB, Lilliput 889

  8. #678
    Продвинутый Аватар для Papazol
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    296

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от ghostic Посмотреть сообщение
    Да оно самое, всё делал под Windows Mobile 6 ну как описано в инструкции в втором сообщение. Может быть я что-то проглядел и есть готовая сборка с вин мобаил? Еще попробую подкинуть индекс карт содружество, ибо с той сылкы которой скачивал не только россия, а и содружество. А вообще если так логическа поразмышлять откуда навител узнает что у меня в папке Atlas лежат карты, пока ему не укажешь создать атлас?
    Может быть я что-то не правильно сделал по тому второму сообщению в мануале. Создал папку на диске C:\SDMMC в вин мобаил прописал это путь как виртуальная флэшка. Копирнул туда карты и каб файл с навителом, установил навител. Запустил навител, гпс нашло, а атлас предложило создать, если отказаться то просто выгледит как чистое поле. А если создать то пытается индексировать и говорит мало место на флэшки.
    Еще сразу скажу может быть я болван не так всё точно делаю, но и этот момент попробую. Вы здесь пишите про папку атлас с большой буквы, но у меня она написана с маленькой как atlas, а файл индексов лежит в C:\SDMMC\atlas\Index.042.nti
    Во-первых, файл индексации должен соответствовать набору карт. Иначе всё равно, что его нет. У меня карты только России, файл Index.042.nti содержит 36*419*072 байт.
    Во-вторых, папка Atlas у меня действительно с большой буквы (не знаю, влияет ли это).
    В-третьих, если программа запускается после установки впервые, и файл *.dess ещё не создан, то действительно нужно указывать местоположение атласа. Вернее, предлагается создать его. Указываем на папку Atlas. Программа думает пару секунд и говорит, что атлас создан за 0 минут 0 секунд. Это я проверял многократно.

  9. #679
    Продвинутый Аватар для Papazol
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    296

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от ghostic Посмотреть сообщение
    Да оно самое, всё делал под Windows Mobile 6 ну как описано в инструкции в втором сообщение. Может быть я что-то проглядел и есть готовая сборка с вин мобаил? Еще попробую подкинуть индекс карт содружество, ибо с той сылкы которой скачивал не только россия, а и содружество. А вообще если так логическа поразмышлять откуда навител узнает что у меня в папке Atlas лежат карты, пока ему не укажешь создать атлас?
    Может быть я что-то не правильно сделал по тому второму сообщению в мануале. Создал папку на диске C:\SDMMC в вин мобаил прописал это путь как виртуальная флэшка. Копирнул туда карты и каб файл с навителом, установил навител. Запустил навител, гпс нашло, а атлас предложило создать, если отказаться то просто выгледит как чистое поле. А если создать то пытается индексировать и говорит мало место на флэшки.
    Еще сразу скажу может быть я болван не так всё точно делаю, но и этот момент попробую. Вы здесь пишите про папку атлас с большой буквы, но у меня она написана с маленькой как atlas, а файл индексов лежит в C:\SDMMC\atlas\Index.042.nti
    Во-первых, файл индексации должен соответствовать набору карт. Иначе всё равно, что его нет. У меня карты только России, файл Index.042.nti содержит 36 419 072 байт.
    Во-вторых, папка Atlas у меня действительно с большой буквы (не знаю, влияет ли это).
    В-третьих, если программа запускается после установки впервые, и файл *.dess ещё не создан, то действительно нужно указывать местоположение атласа. Вернее, предлагается создать его. Указываем на папку Atlas. Программа думает пару секунд и говорит, что атлас создан за 0 минут 0 секунд. Это я проверял многократно.

  10. #680
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Народ, может быть не в тему, но у меня такой вопрос каверзный.
    Существует же версия Навитела под Андроид...Насколько мне известно - Андроид это своего рода модифицированный Линукс... Неужто нет возможности запустить Андроидный Навител под Линуксом, а в итоге (кому надо) под виртуалкой Линукса в Винде? Сдается мне, что такой бутерброд все же пошустрей будет работать, чем эмулятор WinCE - не родственной аппаратной системы...

    В крайнем случае - вроде как водились версии (бетки пока лишь) Андроида под PC? И вроде как их так же можно завиртуализировать...
    Хм... большое поле для раздумий Было б времени побольше свободного - нашел бы все необходимые компоненты и собрал сам, но чего нет, того нет, но зато чем не руководство к действиям?

    Навскидку несколько первых попавшихся ссылок с Яндекса:
    http://www.3dnews.ru/news/google_and...hen_na_eee_pc/
    http://www.hpc.ru/news/37897

    Ну, а тут можно и поиметь необходимый образ Андроида под PC:
    http://code.google.com/p/live-android/

    Мне кажется - дело осталось за малым
    Последний раз редактировалось tyRANt; 22.04.2010 в 17:10.

Страница 68 из 174 ПерваяПервая ... 18586263646566676869707172737478118168 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •