Результаты опроса: Программа работает?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    20 90.91%
  • Нет

    2 9.09%
Страница 50 из 228 ПерваяПервая ... 404445464748495051525354555660100150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 2278
  1. #491
    Новичок Аватар для FAIREX
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    183

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Зарегился специально сказать автору искреннее мужское Спасибо !!!
    Я подобные проги года 3 капаю, Ваша на сегодня самая интересная ! у меня 3 камеры только дома стоит , все сейчас на вашу прогу перевел
    На ХP 64 и на Висте 64/32 есть у меня такая трабла : Если отключить питание на камере даже на секунду и соответственно на карту видео захвата не придет сигнал, то фаил в который ведется запись (у меня включено обрезать каждые 10 мин.) будет пуст, а следующая 10 минутка при включеном питании будет опять успешной
    И еще странно но на камере genius slim 1320 мне не удается изменить разрешение ( виснет ) другие при этом нормально переключаются
    На XP 32 все в этом плане ок Также иногда бывает линза не закрывается без ошибки ( на всех четырех системах )
    Завтра попробую на семерки потестить, все таки она шустрая т в машину оч даже пойдет А так я пока на XP 32 SP2 все тестирую (стабильней ).

  2. #492
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Ну и зря, пользователи бывают разные, не все даже смогут понять что им где-то что то сменить нужно, просто закинут прогу как не работающую.
    Дык, я на мировое господство не претендую.

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Я спящий не использую, много причин.
    Компонента такого нету
    Есть, я нашел (см. ниже, если я правильно описание понял), но не успевает запись корректно завершиться, за время завершения винды. Надо, тогда, задержку завершения вводить, а потом самому винду завершать. А вообще, в главном меню проги, есть завершение винды.
    Так что, пока, надо прогу руками завершать. Потом поэкспериментирую.
    Сейчас новую часть программы пишу, путеводитель по Питеру, а потом по Москве. Будет показывать на карте Гугла разные полезные места в городе, типа АЗС, аптек, магазинов автозапчастей, автомоек, торговых центров, достопримечательностей и проч.
    Последний раз редактировалось vdsen; 29.05.2010 в 23:41.

  3. #493
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от FAIREX Посмотреть сообщение
    Зарегился специально сказать автору искреннее мужское Спасибо !!! Я подобные проги года 3 капаю, Ваша на сегодня самая интересная ! у меня 3 камеры только дома стоит , все сейчас на вашу прогу перевел

    Спасибо. Я старался, аж целый месяц ее писал.

    Цитата Сообщение от FAIREX Посмотреть сообщение
    На ХP 64 и на Висте 64/32 есть у меня такая трабла : ...
    На XP 32 все в этом плане ок
    Дык, я в начале писал, что прога писана под XP x86. Пока, на мой взгляд, лучше ничего нет. А новые системы, я начинаю использовать после первого сервис пака, раньше это глюк.

    Цитата Сообщение от FAIREX Посмотреть сообщение
    Также иногда бывает линза не закрывается без ошибки ( на всех четырех системах )
    Я ее уже убрал, глючит она!

    Цитата Сообщение от FAIREX Посмотреть сообщение
    Завтра попробую на семерки потестить, все таки она шустрая т в машину оч даже пойдет
    Напиши потом, интересно.

    Спасибо за отзыв.

  4. #494
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от FAIREX Посмотреть сообщение
    Если отключить питание на камере даже на секунду и соответственно на карту видео захвата не придет сигнал, то фаил в который ведется запись (у меня включено обрезать каждые 10 мин.) будет пуст, а следующая 10 минутка при включеном питании будет опять успешной
    Вообще, это вопрос легко решаемый. Но зачем, на ходу, во время записи, отключать питание камеры? Видео-мазохизм?

  5. #495
    Новичок Аватар для FAIREX
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    183

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Вообще, это вопрос легко решаемый. Но зачем, на ходу, во время записи, отключать питание камеры? Видео-мазохизм?
    Да можно и так сказать Тут вот какая история бывает , иногда камера перестает показывать ( статика накапливается ) начинаешь провода местами менять чтоб исключений больше было, обратно вставляешь а оно уже не пишет , я поэтому запись на деление 10 минуткой поставил, чтоб потеря не столь велика была А так одна камера у меня на улице стоит, на машину смотрит дак на ней "экран" плохой вот иногда и подкашивает ее секунд на 5 за ночь ( достать переделать далеко, уже 2 два года не соберусь а ведь знал когда вешал !!! но пиво разум помутило ! )
    Но в машине все ок, там XP 32 SP2 , прога не разу не подвела !
    А дома себе позволить Х86 не могу , памяти 6 гигов , я с видео работаю
    Вот кстати если таймер еще прикрутить ! то ей цены не будет !!! я за многие такие приложения денег извел ( хороших ломаных в этой сфере нет ИМХО ) С видео наблюдением 7 лет дружу

  6. #496
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от FAIREX Посмотреть сообщение
    Вот кстати если таймер еще прикрутить ! то ей цены не будет !!! ... С видео наблюдением 7 лет дружу
    Таймер на что?

  7. #497
    Новичок Аватар для FAIREX
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    183

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Таймер на что?
    На запись по расписанию, в машине наверно не актуально но вот дома юзать очень удобно, можно совсем забыть про систему наблюдения за машиной ( я раз пять в месяц забываю включить, а днем уезжая по делам забываю выключить )

    Кстати на семерке не удалось запустить, малость расстроился , У проги будущее точно есть, а вот хрюшу перестают ставить даже на нетбуки и таблетки, придется ставить XP и перегружаться стремно если еще на XP дрова делать перестанут

  8. #498
    Продвинутый
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    260

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Мой ноут не почувствовал разницы между турбо и обычной версией.

  9. #499
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от FAIREX Посмотреть сообщение
    Кстати на семерке не удалось запустить, малость расстроился ,
    Эта проблема решена фирмой, под названием Microsoft. Они уже сделали и сейчас тестируют (а может уже и выпустили), эмулятор XP под Win 7 (уже несколько версий видел). Учли печальный опыт висты, когда ни одна прога не работала. Люди, которые тестировали бэтты, хвалили, шустрая, XP крутится под ней лихо.
    Последний раз редактировалось vdsen; 29.09.2009 в 01:09.

  10. #500
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от DNyo Посмотреть сообщение
    Мой ноут не почувствовал разницы между турбо и обычной версией.
    Вот это то и интересно!
    На большом компе (у меня) разница офигительная, на нотике нет. Все эти урезанные процы ..., в них половины функций нет, и кэши маленькие, винчи тормознутые, думаю в этом дело. Да и хрен с ней, разбираться лень, мне ресурсов хватает.

Страница 50 из 228 ПерваяПервая ... 404445464748495051525354555660100150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •