Показано с 1 по 10 из 12

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    30.09.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Toyota Corolla Fielder

    Прелюдия:
    Летом в июле 2009 года пошел я в отпуск...., жена с ребенком уехала на пару недель в деревню к бабушке. Я остался один. Было у меня тысяч 20000руб. Решил я в авто поставить музыку. Передние двери еще год назад проклеил STP и воткнул бюджетные Киксы с кроссоверами. Голова стояла аджеста с мини дисками.
    Купил голову 2din мультимедийный центр Clarion MAX386VD, и впервые в жизни для авто купил усилитель soundstream 4.620 и сабвуфер Clarion. Три дня ездил без переднего сиденья, был весь я в процессе монтажа. Собрал, включил свой любимый диск DVD концерт Лепса - ездил и наслаждался музыкой, смотрел кино, был очень доволен. Вернулась жена с ребенком, включил - дочка была в восторге, что в машине можно смотреть мультики.
    Товаришь по работе съездил на сходку автомузыкантов......приехал и говорит там у парней комп в машине......я ему покажи...где, что как сайт какой и тут понеслось.

    1. Недельку почитав сайты и проекты, я решил заказать себе БП M4-atx. У нас в городе нашел компьютерную фирму, которая мне привезет БП с ebey, нашел лот на ebey, отправил по почте в контору ссылку лота.....парни в фирме посчитали и сказали, что в Красноярске тебе БП будет стоить 3900р (вместе с доставкой). Три недели пролетели быстро, держу в руках я БП M4-ATX.

    2. Купил матиринскую плату Intel D945GCLF2, маленькая 170*170...решил, что мой КарПС будет распологаться в бордачке (бордачек использовался не сильно часто, весь хлам убрал и начал примерять, что и как)

    3. Купил винт 250Gb ноутбучный Seagate за 1800руб, и память 2 Гига.

    Начал мастерить
    Сделал две прямоугольные площадки из оргстекла (вернее попросил братика он мне их на работе красиво оформил, с отверстиями и прорезью под вентилятор), и стоечки (втулки). Закрепил площадки между собой втулками (при помощи винтов М4).
    Железо компьютерное (мать, БП) посадил на стоечки (в комплекте с матерями они обычно идут), все шлейфы уложил и протянул пластиковыми стяжками. Хард приклеил на 2х сторонний скотч к упаковочному материалу (чтоб вибрации лучше гасились...кочки и т.д.)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	100_2595.jpg 
Просмотров:	705 
Размер:	179.9 Кб 
ID:	6551   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	100_2596.jpg 
Просмотров:	588 
Размер:	221.0 Кб 
ID:	6552   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	100_2600.jpg 
Просмотров:	621 
Размер:	152.2 Кб 
ID:	6553   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	100_2601.jpg 
Просмотров:	628 
Размер:	154.0 Кб 
ID:	6554  


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •