Показано с 1 по 10 из 21

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.10.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    147

    По умолчанию Продан

    Всем привет.
    Эта железяка задумана как GPS навигатор для скрытой установки и подключения к штатному монитору машины, фактически же это наладонник под WinCE в промышленном корпусе. Потом стала называться Phantom SPT-100 Navigation Box.
    Мне ее подарили года четыре назад, но у меня руки до установки так и не дошли, проверял работоспособность на столе в комнате и все. Собственно, для меня вопрос компа или навигатора в машине никогда не был сильно актуален, подарок, что с него взять )))

    Все работает, полный комплект, коробка, документы, Navitel 3.2 на SD-карте 1GB, код активации для него, который я никогда не использовал, т.е. с получением апдейтов проблем не будет.
    Над WinCE стоит фирменная оболочка с мультимедиа проигрывателем и запуском навитела, но грамотный народ знает, как ее отключить и получить стандартный интерфейс Win, нужно только в интернетах поискать, я не пробовал. К железяке можно через USB подключить флешки, модемы (так что будет беспроводный интернет) и т.п.
    По нонешним временам дохлый процессор, конечно, но нормальных приложений под эту операционку и по возможностям камня хватает.
    В пульте есть тачпад, эмулирующий мышь, пульт работает по радиоканалу, т.е. прямая видимость с железякой не нужна. Есть AV выход на монитор , есть RGB выход. Вход для тачскринов тоже есть, так что можно подключить не только штатное видео в машине, но и компактный компьютерный монитор, или аналоговый монитор с тачскрин-накладкой.
    Вообще, в интернете есть много сообществ, где народ как только над фантомом не изголялся, например на форуме лексус данной модели посвящено 150 страниц. Заинтересованному скину ссылки и расскажу более подробно обо всем.

    Поддерживает SD карту до 4GB, и есть, как я написал USB для других носителей.
    Процессор: Samsung 2440 ARM9, 400MГц
    Память: 32MB NAND, 64MB SDRAM
    Операционная система/язык: WinCE 5.0/русский
    Чипсет GPS: SiRFStar III


    Цена... Ну... Хм... пусть будет 5000р.
    Связаться со мной можно здесь, по телефону 8-985-765-85-34 или на мыло lespenefril@gmail.com
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Phantom_Navigation_Box_b.jpg 
Просмотров:	271 
Размер:	23.4 Кб 
ID:	14895   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	navbox-scheme.jpg 
Просмотров:	226 
Размер:	19.4 Кб 
ID:	14896  
    Последний раз редактировалось Lespenefril; 26.02.2016 в 21:34.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •