Страница 323 из 346 ПерваяПервая ... 223273313317318319320321322323324325326327328329333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,230 из 3454

Тема: iGO 2008 для PC

  1. #3221
    Пользователь Аватар для Step74
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    228

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от audiomonster Посмотреть сообщение
    Экран карты -> еще -> заставка - снять галочку
    точно !!! ... как я не нашел ??? БОЛЬШОЕ спасибо

  2. #3222
    Гуру Аватар для "lefhl"
    Регистрация
    04.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    478

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Немного позанимался со сборкой Твингоса,которую незаслуженно забыли по причине специфичности и нелюбви к русскому языку
    Поубивал всю специфичность,подружил с русским,сделал из неё скин.
    Да простит меня автор.
    Получился довольно тяжёлым по причине оригинальной графики.Разрешение пока только родное 800_480.Добавил меню выбора скина.Между скинами с разрешением 800_480 можно переключаться из самой программы.
    Должен,по идее, работать с любой сборкой 800_480.
    Пока сырой,буду понемногу доделывать и делиться.Про бока пишите,буду пытаться исправлять.
    [theme]
    name="TWINGOS v.CompCar"
    needs_restart=1
    supported_resolutions="800_480"
    http://rghost.ru/887690
    Thanks TWINGOS
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	238 
Размер:	97.7 Кб 
ID:	7293   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	273 
Размер:	111.2 Кб 
ID:	7294   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	273 
Размер:	137.9 Кб 
ID:	7295   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	252 
Размер:	98.9 Кб 
ID:	7296  

    Последний раз редактировалось "lefhl"; 25.01.2010 в 20:52.

  3. #3223
    Новичок
    Регистрация
    27.01.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Господа, подвкажите пожалуйста, у меня тормозит igo на атоме 230, может что можно сделать??

  4. #3224
    Пользователь
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    212

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Имел возможность потестить свою сборку на НГ в путешествии Москва-Финка-Москва. Проехал с ее помощью почти 3000 км, почти каждый день мотались на авто по местным дорогам. Прога отработала на "хорошо", упоминавшийся ранее здесь баг в виде разрыва маршрута проявился только однажды. Поэтому на него забил и автора скина напрягать с его разрешением не буду.

    Полному удовольствию от работы проги мешали только 3 обстоятельства:

    1. При больших маршрутах прога сама не пересчитывает маршрут в случае отклонения от него. Я сначала даже не понял, что произошло, просто появляется круг из двух зеленых стрелок у левом верхнем углу, а маршрут не пересчитывается. Пробовал ждать какое-то время - не помогало. Приходилось вручную тыкать пальцем в этот круг, тогда маршрут считался заново с текущей точки. При этом обратил внимание, что на небольших маршрутах (несколько десятков километров) такого не происходит, при изменении маршрута он пересчитывается автоматически без проблем. Пока забил на это, с таким багом можно жить.

    2. Не понравилось, как прога со скином отрабатывает проезд круговых развязок. При подъезде к кругу картинка застывает в одном положении, курсор положения вылезает из-под машинки, начинает движение по кругу, и только при выезде с круга вид экрана опять приобретает нормальное состояние. При этом у меня отключено автоматическое приближение перекрестков при их проезде (значения смартзума стоят одинаковые для мин и макс), что на обычных развязках позаоляет окидывать их взглядом целиком и это удобно, а на круговых наоборот, создает определенные трудности при их проезде. На версии iGO83 для КПК у меня эта проблема решена, а вот попытка применить теже настройки в sys_pc.txt для версии iGO для РС пока не привели к успеху. Буду разбираться.

    3. Некорректная работа с POI в формате .kml. Сколько ни бился, при попытке загрузить такие файлы в соответствующую папку и дальнейшей попытке поиска по таким ПОИ прога выдает сообщение об ошибке, связанное с памятью. Пришлось отказаться от использования таких ПОИ и все ПОИ смотреть в версии проги на КПК. Сейчас занялся переделкой подборок POI в формате .kml в формат user.poi, который лежит в папке /save. На сегодняшний момент сделал подборки банкоматов Сбера по Москве и Питеру, а также банкоматов Райфа по Питеру. Наверно выложу их в соседней теме, если кому интересно.

  5. #3225
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    442

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от al-407 Посмотреть сообщение
    Господа, подвкажите пожалуйста, у меня тормозит igo на атоме 230, может что можно сделать??
    Убрать ландшафт, убрать достопримечательности, поменять комп.
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

  6. #3226
    Новичок Аватар для Svyatogor
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    177

    Вопрос Re: iGO 2008 для PC

    Добрый день! У меня никак не получается в сборке из шапки (iGO8PC_[compcar.ru]_v1.6.1_fixed) осуществить некоторые манипуляции:
    1. Сохранить параметр показывать полосы. При новой загрузке галочка пропадает.
    2. Сохранить параметр в автообзоре. По умолчанию стоит 5км (масштаб сверху). Я пытаюсь ставить меньше, но на карте (правда на симуляции) масштаб при поездке не меняется. Как есть 5-ть так и остается. И после перезагрузки снова показывает 5-ть км.
    3. Сохранить параметр пересчет маршрута. При новой загрузке галочка пропадает.
    4. Я знаю, что в нашей версии головная боль с радарами. Но тут а форуме я прочитал, что эта проблема частично разрешена. Подскажите, что именно решено? У меня картинка с радаром появилась, но звукового сопровождения нет. И пункт предупреждение о камере слежения не активен. Что-то еще можно сделать, чтобы звуком оповещалось приближение камеры?
    5. Мне попалась на глаза программа которая конвертит карты из версии 8.3 в 8.0. Но там говорят, что поиск перестает в этом случае корректно работать. Кто-то может быть пробовал, стоит ли игра свеч?
    6. И вопрос по поводу отображения различных POI. Я извиняюсь, если это где-то уже прозвучало, я вроди поискал, речь идет о том, что не отображаются многие на карте 3D. Конкретно, пробовал запустить МаДональдсы, не получилось. Есть решение?
    7. Сохранить параметры звуковое предупреждение и визуальное предупреждение. При новой загрузке галочки пропадают.
    Поможете?
    Извините, если где-то на форуме уже отвечали на подобные вопросы. Он огромный, я его перелопатил, много полезного нашел, но эти вопросы остались. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Svyatogor; 03.02.2010 в 17:54. Причина: добавка

  7. #3227
    Гуру Аватар для "lefhl"
    Регистрация
    04.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    478

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Svyatogor
    1.Работает(показывает полосы) независимо от того,стоит или нет галочка
    2.Корректно не работает.Не настраивается.Автообзор практически никто не пользует,потому и не пытались чинить
    3.Перерасчет в реале работает нормально,по чувствительновти ничего не скажу.Нормально и всё.
    4.Радары решены только в виде появления значков на карте.Без звукового сопровождения.И без всплывающих окон.Пока никто не вычислил чего не хватает экзешнику для реагирования на расположение радара на карте.Может какой то записи в sys а может какой нибудь закорлючки в SpeedcamUpdates.spud.
    5.Конвертировать карты а зачем?Даже если получится,по содержанию 8.0 и 8.3 (пока во всяком случае) отличаются только на тот обьём информации,который версия 8.0 не умеет востроизводить а 8.3 востроизводит.
    6.Поиск по теме работает.
    7. см пункт 1 и 4.

  8. #3228
    Пользователь
    Регистрация
    04.02.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    182

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Подскажите полжайлуста. Маялся маялся, так и не понял из за чего не получается...
    Фак читал. Есть BU 353. Он спутники видит, все ок. Подсоединился по 2 порту. В IGO прописал тоже 2 порт и скорость. Только это не помогла.Не видит IGO спутники и все... Правда я ловил их в помещении, но прям у окна, может быть это повлияло ???
    И еще В программе нажимаю поиск, город, а клава не активна. Карту поставил по инструкции.неа, не активен поиск по адресу...
    Заранее благодарен за помощь...

  9. #3229
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    442

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от Blade Посмотреть сообщение
    Подскажите полжайлуста. Маялся маялся, так и не понял из за чего не получается...
    Фак читал. Есть BU 353. Он спутники видит, все ок. Подсоединился по 2 порту. В IGO прописал тоже 2 порт и скорость. Только это не помогла.Не видит IGO спутники и все... Правда я ловил их в помещении, но прям у окна, может быть это повлияло ???
    И еще В программе нажимаю поиск, город, а клава не активна. Карту поставил по инструкции.неа, не активен поиск по адресу...
    Заранее благодарен за помощь...
    Плохо Фак читал. ДЛЯ ПОИСКА ГОРОДА ПЕРЕКЛЮЧАЕМСЯ В АНГЛИЙСКУЮ КЛАВИАТУРУ. MOSCOW например.
    Дальше, порт и скорость приемника наверняка прописывал в самом iGO? Можешь не отвечать и так знаю. ПОРТ и СКОРОСТЬ ПРОПИСЫВАЮТСЯ В ФАЙЛЕ SYS_PC.TXT
    [gps]
    ...
    ...
    port=2
    baud=4800
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

  10. #3230
    Новичок Аватар для Svyatogor
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    177

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от "lefhl" Посмотреть сообщение
    ...
    2.Корректно не работает.Не настраивается.Автообзор практически никто не пользует,потому и не пытались чинить
    ....
    А может подскажите в которую сторону думать...может идея какая сырая есть. Я этой функцией постоянно в дальних дорогах пользуюсь. Очень удобно!
    Спасибо за оперативный ответ!

Страница 323 из 346 ПерваяПервая ... 223273313317318319320321322323324325326327328329333 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •