Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    198

    По умолчанию Проект Хонда Сивик EU1

    Доброго времени суток всем форумчанам, не решался выложить свой проект, потому как он пока не доведен до ума (колхоз), доделывать буду летом, когда тепло. Постройку своей медиаХонды начал в ноябре (сами понимаете-холодно на улице, гаража нет). Это моя Хондочка (фотки сделаны во Владивостоке, при покупке авто)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Рисунок2.jpg 
Просмотров:	998 
Размер:	212.2 Кб 
ID:	2936  

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    198

    По умолчанию Re: Проект Хонда Сивик EU1

    Полистав оба форума свой выбор остановил на вот таких компонентах:
    Мат.плата ASUS M3N78-EMH HDMI Soc-AM2 GF8200 mATX 8ch VGA RaiD;
    Процессор AM2 Athlon 64 X2 4600;
    Модуль памяти DDR II 1024Mb*2 PC800 Kingston;
    Жесткий диск HDD 250Gb WD 2.5";
    Беспроводной комплект Genius Slimmate3000, мультимедийная клавиатура + мышь мини 800dpi, USB, черный;
    Блок питания автомобильный CAR-ATX p4 (SL PSU) (PC Car);
    Монитор XDX NEW 7" тачскрин.
    Системный блок я смастерил из старого видеомагнитофона, уместилось все очень здорово, к сожалению, фото только внешнего вида системника, его разместил в багажнике (пока "на полу"), в будущем планирую его перенести (подвесить) на заднюю полку (думаю ему там самое место).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC05382.JPG 
Просмотров:	588 
Размер:	298.5 Кб 
ID:	2937   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC05385.JPG 
Просмотров:	552 
Размер:	290.8 Кб 
ID:	2938  

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    198

    По умолчанию Re: Проект Хонда Сивик EU1

    Основной целью оснащения моего авто CARPC- это медиакомбайн для прослушивания музыки, радио, просмотра видео, а также навигация, хендсфри и очень хотелось избавится от ненавистных мне дисков по всей машине (жесткий диск меня спас). В планах диагностика двигателя по OBD 2. Возможности карписи не ограничены, сами знаете.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    198

    По умолчанию Re: Проект Хонда Сивик EU1

    Монитор XDX NEW 7" тачскрин установил в гнездо 2 DIN на торпеде. Он туда прекрасно вжился, даже не пришлось, ничего переделывать. Бликов никаких, в солнечную погоду все прекрасно видно, а ночью просто слов нет. Оболочка Centrafuse, проблемы сразу возникли с блюсолейлом, проблема такая: телефон цепляется, а вот GPS Globalsat BT-338 не хочет работать. В чем проблема, не знаю, может кто посоветует, что делать, заранее огромное человеческое спасибо.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC05379.JPG 
Просмотров:	1057 
Размер:	278.2 Кб 
ID:	2939   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC05389.JPG 
Просмотров:	1191 
Размер:	198.3 Кб 
ID:	2940  

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    198

    По умолчанию Re: Проект Хонда Сивик EU1

    еще фото
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC05388.JPG 
Просмотров:	572 
Размер:	306.1 Кб 
ID:	2941   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC05391.JPG 
Просмотров:	657 
Размер:	290.8 Кб 
ID:	2942  

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    198

    По умолчанию Re: Проект Хонда Сивик EU1

    Теперь о звуке:
    Сначала в качестве усилителя использовал магнитолу Panasonic 2 DIN, но на прошлой неделе она не захотела дружить с карПС (сломалась), отдал ее в ремонт, меня там "обрадовали", делать ее будут месяц, в загашнике дома завалялся 4-х какнальный усь Мистери, вот его и установил под пассажирское сиденье, он там прекрасно себя чувствует, надо отдать должное компьютеру, звук получился очень даже ничего, мне нравится и меня устраивает. (звуковая карта интегрированная). Видеокарта тоже интегрированная, прекрасно справляется со своими обязанностями, ничего не тормозит, визуализация работает прекрасно. Игры тоже тянет хорошо. В общем мне нравится, все устраивает. На мелкие шалости системы не обращаю внимания. Я очень доволен приобретением карПС. На этом пока все, будет что-то новое, выложу. Спасибо всем за внимание и понимание. Спасибо за помощь Александру (живем в одном городе). Если кого-то терзают соменения по поводу оснащения своего авто КарПС, не стоит сомневаться-ДЕРЗАЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

  7. #7
    Представитель "Compcar"
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    202

    По умолчанию Re: Проект Хонда Сивик EU1

    Отлично встроен монитор. Интересно, а ты куда выводил USB порты? Планируешь ставить DVD привод и делать видеорегистрацию? Может быть у тебя есть уже камера обгона?
    Автомобиль отличный, долго к такому присматривался, понравилось что нет туннеля между передними сиденьями АКПП на панели. Визуально салон большим кажется из-за этого.
    Кстати, был несколько раз в вашем городе. "Химический" город.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    198

    По умолчанию Re: Проект Хонда Сивик EU1

    Спасибо, монитор встал как родной, ничего не переделывал, USB порты выводил от системника удлинителями (пока так), в будущем планирую USB HUB на 7 портов, буду внизу панель достраивать, DVD привод пока в багажнике (замучался бегать туда-сюда), посему по мере поступления финсредств буду покупать slim usb dvd привод,устанавливать его хочу в панель над селектором АКПП, между кнопкой аварийки и прикуривателем, видеорегистр. наверное в далеком будущем, не заморачиваюсь на этом, камера обгона тоже не нужна, без неё неплохо обхожусь, Машинка мне очень нравится, попалась мне случайно, доволен как слон, у меня сынишка меж сиденьями по салону лазает, а салон реально большой, больше чем в Волге (если с Волгой можно конечно сравнивать). По поводу нашего "химического" города: от химии уже ничего не осталось, большинство заводов закрылось, а город преображается, лучше становится.......
    Каждому своё

    Проект Хонда Сивик EU1 http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=3530

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    198

    По умолчанию Re: Проект Хонда Сивик EU1

    Нада было винт в касету встроить
    Высокий уровень Децибел опасен для здоровья!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •