Результаты опроса: Программа работает?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    20 90.91%
  • Нет

    2 9.09%
Страница 46 из 228 ПерваяПервая ... 36404142434445464748495051525696146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 2278
  1. #451
    Продвинутый
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    260

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    тоже чтоли ноутик поменять....

  2. #452
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    535

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от DNyo Посмотреть сообщение
    Не, это ахтунг! в режиме просмотра(скаченой проги, без каких либо изменений в настройках) на амдешнике 16-20%
    Думаю не в компе дело.
    Ты с настройками поиграй. У меня 2 запущенные копии, одна 3% показывала, другая - 17%, на одном компе.

  3. #453
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    535

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от DNyo Посмотреть сообщение
    Не, это ахтунг! в режиме просмотра(скаченой проги, без каких либо изменений в настройках) на амдешнике 16-20%
    А ты поверх старой версии ставил? Папку "Capture" удалил? Сейчас на нотике в новую папку поставил, не меняя настройки запустил, 2%-4%.

  4. #454
    Продвинутый
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    260

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    это как и с какой целью поверх старой? я каждую версию проги абсолютно отдельно тестирую

  5. #455
    Местный Аватар для Krusty
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    230

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    у меня у одного после хибернейта нет изображения до перезапуска софтины?

  6. #456
    Местный Аватар для il74
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    228

    Радость Re: Программа 4-Video CarPC

    Использую ее уже третий день впечатления хорошие, работает сразу и без глюков, и что самое главное проц грузится меньше чем при использовании CamGrabber, а для меня это значительно, если раньше было 20% -загрузка проца, то сейчас всего 10%, а эти 10 процентов заметно сказываются на расходе топлива машины, с начало при максимальном кодировании вообще было 60% - так ощущения такие что как будто бы полный салон людей, отказался бы вообще от видеорегистрации - но при наших ГАЙЦах - не позволительная роскошь , уже спасал меня от лишения на 4 месяца, так что уж лучше с ним, а программа и вправду хорошая получилась, вот только вкладок сильно много, их можно раза в два уменьшить (объединить), а то в в машине тяжко искать все настройки
    TOYOTA Corolla 2007 мой проект

  7. #457
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    535

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от il74 Посмотреть сообщение
    Использую ее уже третий день впечатления хорошие, работает сразу и без глюков, и что самое главное проц грузится меньше
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от il74 Посмотреть сообщение
    эти 10 процентов заметно сказываются на расходе топлива машины
    А что, загрузка проца влияет на расход топлива? Это , по моему, из серии очевидное невероятное. Нет?

    Цитата Сообщение от il74 Посмотреть сообщение
    вот только вкладок сильно много, их можно раза в два уменьшить (объединить), а то в в машине тяжко искать все настройки
    Дык, их настроить 1 раз и забыть, до смены железа. Можно дома программу настроить и файл ..\capture\video4car.ini перенести в авто. И вообще, имеет смысл его сохранить отдельно, на случ. сбоя.

    Спасибо за отзыв!

  8. #458
    Пользователь
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    205

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Програмка работает-меня устраивает, с некоторыми мелочами уже смирился

  9. #459
    Местный Аватар для il74
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    228

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    А что, загрузка проца влияет на расход топлива? Это , по моему, из серии очевидное невероятное. Нет?
    Начнем с того от чего питается наш карписи - конечно от аккумулятора, а он в свою очередь от генератора подзаряжается, так вот чем выше нагрузка на аккумулятор (источники потребления - это и свет фар и магнитола и усилитель и карписи и т.д.) тем больше энергии он отбирает от двигателя (надеюсь с этим никто не будет спорить ). Сам карписи в режиме работы может потреблять от 30 до 90 Вт, а иногда и больше, а сама энергия ни откуда не появляется и никуда не изчезает - ЗАКОН сохранения энергии. А если так то и от загрузки процессора зависит расход топлива, особенно если двигатель не особо мощный.
    TOYOTA Corolla 2007 мой проект

  10. #460
    Местный Аватар для жуклеха
    Регистрация
    18.09.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    173
    Вес репутации
    227

    Смех Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от il74 Посмотреть сообщение
    Начнем с того от чего питается наш карписи - конечно от аккумулятора, а он в свою очередь от генератора подзаряжается, так вот чем выше нагрузка на аккумулятор (источники потребления - это и свет фар и магнитола и усилитель и карписи и т.д.) тем больше энергии он отбирает от двигателя (надеюсь с этим никто не будет спорить ). Сам карписи в режиме работы может потреблять от 30 до 90 Вт, а иногда и больше, а сама энергия ни откуда не появляется и никуда не изчезает - ЗАКОН сохранения энергии. А если так то и от загрузки процессора зависит расход топлива, особенно если двигатель не особо мощный.

    нy если он стал есть на 100 грамм больше на сотку, то да, расход увеличился

Страница 46 из 228 ПерваяПервая ... 36404142434445464748495051525696146 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •