Показано с 1 по 10 из 19

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    207

    По умолчанию Opel Zafira A -- малобюджетный проект

    Привет всем!
    вот и я решился на встраивание компа в машину. сразу скажу, что проект намечался как малобюджетный. Решено было встраивать без особого ущерба для машины. единственное, что пока пришлось врезать в панель - это ДВД.
    проект пока в стадии изготовления.
    Был приобретен ноутбук Тошиба М35Х (второй такой же дали в нагрузку - нерабочий, который пошел на запчасти), проц интел 1,6; видео оказалось паршивым до нельзя, т.к. монитор пока есть только от штатной навигации VDO Philips с чересстрочной разверткой, с которой я так и не подружился... в общем пока ищется новый монитор или телевизор с VGA входом, без тача. управляться всё будет тачпадом от ноута, встроенного в панель, которая будет размещаться отдельным блоком в месте для стаканов.
    В качестве усилителя будет использован штатный сидюк, в него добавлен линейный вход (вместо входа для телефона). звучит неплохо с ноутбуком (пока использую ееепс 701), по крайней мере лучше, чем штатный СД. если кому интересно http://www.vectra-club.ru/forum/view...70476&start=80
    монитор пока не знаю, как и куда буду устанавливать. Врезать в панель особо не кочется, так как машина лизинговая и страховка КАСКО, боюсь не поймут таких глобальных изменений, скорей всего сделаю быстросъемной.
    ноут решил переделать малость, т.е. делаю новый корпус под материнку, получается поменьше, чем есть. да и охлаждение мона будет пристроить дополнительное.
    с питанием пока проблема - хотел сам сделать, но поглядел цены на детали - дешевле б/у блок купить. пока в раздумьях.
    чего хочу от компа:
    навигация
    музыка, видео
    видеорегистрация
    камера заднего вида
    остальное по ходу дела и по финансам
    на фото:
    встраивание ДВД привода. крепил всё к корзине магнитолы. правда по месту пришлось немного редактировать - бортовой комп не хотел до конца влазить на место, оставил пока до следующей разборки панели.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P4010334.JPG 
Просмотров:	598 
Размер:	68.4 Кб 
ID:	8234   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P4010335.JPG 
Просмотров:	383 
Размер:	62.6 Кб 
ID:	8235   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P4010336.JPG 
Просмотров:	403 
Размер:	67.6 Кб 
ID:	8236   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P4010337.JPG 
Просмотров:	374 
Размер:	70.9 Кб 
ID:	8237  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P4010338.JPG 
Просмотров:	379 
Размер:	68.0 Кб 
ID:	8238  
    Последний раз редактировалось vovan028; 04.04.2010 в 02:13.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •