Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Mitsubishi Carisma

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2010
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    174

    Смех Mitsubishi Carisma

    Как говориться и я дожил до установки в свою Carismу PcCar

    работа не Микеланджело, но это можно долгими зимними вечерами доработать
    Вкратце дело было так, заказал моник LILLIPUT 869GL-NP/C/T с сенсорным экраном 11500р., Блок питания M2-ITX 3900р., Мультипротокольный ОБД 2 USB ELM327 v1.3 адаптер 3490р., GPS приемник с USB интерфейсом GLOBAL SAT BU-353 2550р, материнка 170ммХ170мм GA-H55N-3USB 3400р, проц Intel Core i3 ~3000р, память на 2Gb ~1000р, винчестер 2.5” WD на 500 GB не помню какой именно за 2000р, клава, мышка. Все дома собрал, установил ОС Win 7(32bit), Centrafuse, программное обеспечение для OBD и всякую мелочь, все работает. Разобрал центральную консоль (фотки на форуме есть, спасибо!) вытащил «облицовку центральной консоли» MR 793110(9930р) из неё снял «вставку» MR 114066(2500р) в которой «жил» бортовой комп (его я «переселил» между КПП и выдвижной пепелкой, врезав в «панель переднюю» MR 912440(5500р)), он «дисплей» MR 975046 остался работать. Из-за того, что все панельки ужасно дорогие, я не стал что-либо пилить и ломать из них, а просто приспособил моник к креплению и размерам штатного дисплея:

    укрепив места для винтов

    Затем




    Потом шкурка, шпаклёвка, сушка, шкурка, шпаклевка, сушка, шкурка, шпаклевка, сушка, покраска, сушка, покраска, короче задолбался и не стал более заморачиваться

    Собрал обратно центральную консоль, осталось пару шурупиков . .. ? потом найду где проглядел. Снял легко оба сиденья, убрал воздуховоды для пассажиров, заглушил на отопителе отверстие для них. Положил под пассажирское сиденье миниатюрный системный блок закрепив винтом с самодельной планкой для воздуховодов, иначе блок под сиденья не влазит, а тащить его в багажник далековато для HDMI кабеля моника и вообще для USb проводов . Провёл от аккумулятора двужильный провод на 4 квадрата с предохранителем на 5А(в соответствующие в моторном отсеке отверстия совместно с основными проводами), поставил выключатель рядом с переселенным дисплеем, а возле кнопок управления зеркалами поставил кнопки «вкл. компа» и «перезагрузки». И вуаля


    Включил, работает!!!
    Осталось все программки оттестить, победить шумы в колонках от генератора, установлена навигация навител.
    Centrafuse 3.
    Последний раз редактировалось вдан; 24.01.2011 в 11:53. Причина: корректировка
    LILLIPUT 869GL,M2-ITX,Intel Core i3,WD500Gb,Kingmax 2Gb, GPS, мой проект

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •